Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.02.2005, 09:30
Ки-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не просто, другие еще хуже. Наверно, просто не судьба. Я настолько отчаялась, подвергать свой организм черт знает чему. Сначало сдали на инфекцию, что-то незначительное нашли, пропили антибиотики, потом дисбактериоз во влагалище-свечи назначали, курс сделала, потом дюфастон с 11 дня, сколько можно??? Просто наверно уже ушло время, мне 33 года, а муж на 6 лет старше. Все врачи ссылаются на возраст, вот так
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 28.02.2005, 09:32
Ки-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не просто, другие еще хуже. Наверно, просто не судьба. Я настолько отчаялась, подвергать свой организм черт знает чему. Сначало сдали на инфекцию, что-то незначительное нашли, пропили антибиотики, потом дисбактериоз во влагалище-свечи назначали, курс сделала, потом дюфастон с 11 дня, сколько можно??? Просто наверно уже ушло время, мне 33 года, а муж на 6 лет старше. Все врачи ссылаются на возраст, вот так
  #63  
Старый 28.02.2005, 09:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хмм... (задумчиво)... Да вы его еще ВООБЩЕ ничему не подвергли, если то, что вы описали - это все...
  #64  
Старый 28.02.2005, 09:49
Ки-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если учесть, что я очень редко принимаю медикаменты, то последний год стал кошмаром, т.к. 1)желудок бастует(боли ужасные), 2)постоянно хочется есть и как следствие, начинаю плыть
  #65  
Старый 28.02.2005, 09:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благая цель требует жертв, увы. Взять хотя бы меня (а я не исключение, таких полно). 6 лет лечения. Про таблетки и т.п. молчу вообще. 2 ГСГ, 2 гистероскопии, 2 лапароскопии, 5 ЭКО, и знаете? Мне на это все плевать, а вы про медикаменты...
  #66  
Старый 28.02.2005, 09:55
угадай-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

либо на елку сесть, либо рыбку не есть...(-)
  #67  
Старый 28.02.2005, 09:59
Ки-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы такие сильные, молодцы
  #68  
Старый 28.02.2005, 10:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не сильные, мы в такие условия поставленные. (-)
  #69  
Старый 28.02.2005, 10:50
Agniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ki-ka, kazhdyj sam vybirajet svoj put'. Vam nuzhno reshit', vy gotovy pozhertvovat' vozmozhnost'ju imet' detej, svoih rodnyh i navsegda, ili net (i lishit' etogo vashego muzha), ili net. Jesli net, to drugogo puti net - nado borot'sja. I chem ran'she i aktivnee vy eto nachnete delat', tem bol'she verojatnost' uspeha. Pochitajte pobol'she v seti istorij o tom, kak ljudi borjatsja s besplodijem, i, byt' mozhet, vam togda legche budet sdelat' SVOJ vybor.
  #70  
Старый 28.02.2005, 10:59
Agniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marus', da devushka, pohozhe, i ponjatija ne imejet, chto eto vsje takoje...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger