Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.01.2005, 11:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во,у меня тоже такие мысли появились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.01.2005, 11:12
Пола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До сих пор повода недоверять ему не давал.
  #63  
Старый 19.01.2005, 11:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, да, конечно, лучше уж делать вид, что "растешь". За чужие деньги:-) И ведь, что характерно, всё равно не помогает.
  #64  
Старый 19.01.2005, 11:14
Маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все когдато бывает впервые:-(
  #65  
Старый 19.01.2005, 11:16
reka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваш муж уйдет в любом случае

Это он проявляет "благородство" ( его точки зрения), выставляя условия, зная заранее, что вы слабая и сдадитесь. Найдете работу и он с чистой совестью от Вас уйдет. Должны быть везкие причины, что бы в Новый год, да еще беременной жене ставить условия в такой жесткой форме. Причины могут быть разные: другая женщина, резко поехала "крыша", а может быть у него неизлечимая болезнь? Понятно только одно - он уйдет в любом случае. Если согласитесь, то будут новые требования, вплоть до идеотских, типа пусть ребенок не плачет и тд. А вот если проявите характер и попробуете жить самостоятельно, вернется обязательно, только зачем Вам такой негодяй?
Но дело осложняется тем, что Вы беременны. А это очень тяжелый эмоциональный период, да и физический тоже. Попробуйте поговорить с мужем о возможности перенести этот разговор хотя бы на год. Вопрос то очень серьезный. И работу Вы не найдете беременная. Скажите, что прислушаетесь к его словам, но ничего не обещайте конкретно. Заключите мир на некоторое время.
Все таки, что то здесь не так!!!
  #66  
Старый 19.01.2005, 11:17
Пола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

денег оставил 5 тысяч ( рублей :-) )
  #67  
Старый 19.01.2005, 11:29
Пола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае мне на пользу будет и о своей внешности заботится и о интересной для меня работе подумать. Сейчас копаюсь на сайтах с предложениями о работе, есть предложения о всяких операторах на ПК, телефоне, как временный вариант. Правда заранее надо быть готовой обмануть работодателя, что мне не по душе, но кому сейчас легко.
  #68  
Старый 19.01.2005, 11:36
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы что предлагаете?

До конца жизни прожить с человеком, который не устраивает) И потом он никого не бьет... наоборот, помочь пытается, указать на недостатки...
  #69  
Старый 19.01.2005, 11:41
Пола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может у кого есть опыт устройства на работу будучи беременной?
  #70  
Старый 19.01.2005, 11:44
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100 пудов так и есть:(((

Ведь где то похожее было и у меня, с разницей что я работаю , и наверно ОН "подъотстал" от меня, и то что я не закрыла глаза , вылилось все просто в семейную драму, то что не захотела принять его условия...(
Вот смотрите как интересно они ставят усливия..такие мужчины: муж автора "гонит" беременную на работу...хмм..зная что не просто это по многим причинам, мой делал заявления о свободной жизни, под свободой было понятие живу как хочу...и с кем хочу...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger