Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.01.2004, 09:45
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Всех с Новым годом!

Год был счастливым - у нас появились замечательные детки! 30 к нам приходили гости. Одной рукой я готовила и убиралась. Голову помыла, когда гости уже были на пороге. Было ужасно душно. Я выпила всю воду, а Олеська всю меня :-) Вчера опять были гости!!!Теперь бы убрать все...

А Н.Г мы отмечали только своей семьей впервые за много лет. Было классно! Мальчики пошли вечером в баню, пришли, накрыли стол. Олеська проспала до 12 ночи, потом послушала Путина, поела и легла спать.

А вообще у нас по вечерам какая-то непонятная колбасня. На колики не похоже и не уснуть до часу ночи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 02.01.2004, 11:17
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ира! Удачи тебе в новом году!

  #63  
Старый 03.01.2004, 08:41
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С НОВЫМ ГОДОМ и наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Желаю всем мамам-ноябрятам отменного здоровья, ангельского терпения, неземной любви и всяческого благополучия!
Изображения
Тип файла: jpg ded_moroz.jpg (151.4 Кб, 0 просмотров)
  #64  
Старый 04.01.2004, 03:36
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, поздравляю тебя от всей души. Кто у тебя мальчик? Как зовут-то? Очень хотелось бы услышать от тебя побольше. Как справшяешься? Помощников много? Видишь сколько вопросов накидала. Может будет время скинешь письмо, а? Помнишь как ты паниковала? Да мы все такие были паникерши :-), а теперь :-) совсем другое дело! А нам уже скоро 10 месяцев, мы уже почти взрослые и подумываем о втором :-) может быть малыше ;-). Очень за тебя рада!

Маринка и Данилка (13.3.2003)
  #65  
Старый 04.01.2004, 12:06
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, рада, что у вас все хорошо.У нас тоже мальчик, назвали Петром. Сейчас болеем гриппом, но Бог даст все будет хорошо. Хотя я, конечно, очень переживаю. Родился малыш весом 3300, 53 см. Делали кесарево, т.к. не было родовой деятельнгости. А ты, я не помню, сама родила или тоже прокесарили? Справляюсь с маминой помощью. Она с февраля вообще с работы уходит на пенсию, чтобы мне помогать. Так чо будет еще легче.

Пиши мне, у меня теперь есть доступ в Инет, так что буду на связи.

Маша
  #66  
Старый 04.01.2004, 12:08
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Саш. Как отсканирую фотки, так вывешу.

Сейчас пойду на вашу девочку посмотрю.

Маша
  #67  
Старый 04.01.2004, 21:01
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я поздравляю всех с Праздниками!

Желаю вам сполна наслаждаться этим годом, ведь он такой короткий ;-) Пусть ничто не омрачает родительского счастья!
  #68  
Старый 04.01.2004, 21:15
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жаль, но писать удается все реже...

Мы уже пережили такое явление, как одновременное боление обоих детей, к счастью в легкой форме, но даже и так это испытание еще то... Как раз чего я больше всего и боялась - прямо в гриппозный сезон мы и вляпались. Но у младшей не грипп, к счастью. Кашель и насморк. Как лечить такую мелкую - не совсем понимаю. Только ноги грею на ночь. Кто еще чего делает?

В остальном все хорошо. Старшая нудит бОльшую часть дня, младшая спит только в обнимку с кем-нибудь, зато в обнимку спит замечательно :-)

Еще раз с Новым Годом!

Таня.

P.S. а фотография с Дедом Морозом замечательная!!! :-)
  #69  
Старый 05.01.2004, 08:47
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех с Новым Годом и Рождеством! Здоровья, счастья, радости, исполнения желаний!
Хочу спросить совета: моя мелкая уже сутки не какает, что делать? Она стала беспокойней, кушает хуже. Я думала что это газики и начала давать укропную воду, она пукает, а стула нет. Может кто-то что-то посоветует. И еще, у нее раньше(еше в роддоме) иногда подрагивал подбородочек, потом прошло, и вот опять начал подрагивать. Это повод для тревоги?
  #70  
Старый 05.01.2004, 14:24
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, так хорошо. Мне прямо так за тебя спокойно стало. Молодец! У меня твоего адреса не осталось. Скинь коли охота будет. Я там указала в предыдущем сообщении мой старый мейл. Меня тоже кесарили, я вообще рожала долго (27 часов активных родов) и за 10 мин. кесарево и готово! Только у меня Данька родился весом чудок побольше 4160, а я сама не очень большая, вот поэтому и не пошел сам далее 5 см.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger