Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.10.2003, 12:59
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, а у нас наоборот. Папа - ноль эмоций! Стоит только прийти маме - вот тут самое интересное начинается!!!!)) С первого раза понимаем друг друга))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 20.10.2003, 13:08
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот вчера был:)))

Вчера вечером собрались мы с папой и дочей в гости. ну туда-сюда, мама как обычно, дольше всех одевается, на нее (то бишь на меня) всех собак спускают, что вожусь я медленно, а нам еще в магазин заехать, ну знакомая ситуёвина, мда?? вообщем, слово за слово и мы с папой уже ругаемся друг на друга. Папа стоит одетый и стал одевать дочку...одно одел, другое, я стою причесываюсь.

"Все, - говорит папа, - мы пошли!"

Я им вслед: "Идите, мол"...

Тут ребенок вышел за дверь и кричит: "Папа, папа - ноги, ноги!" Папа наколняется, чтобы посмотреть, что с ногами, а на ноги ничего не одели!

Я ухохоталась!!!!)))))))
  #63  
Старый 20.10.2003, 14:53
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня принимайте к себе в очередь на успокаивание. Ксюхин пытается истерить и по-поводу и без. На корню присекать не всегда получается. Вчера, например, утащила пакетик с отбеливателем, и давай грызть. И ведь хорошо вроде вся бытовая химия спрятана была, как я думала. В резкой форме вырвала из рук! И тут началось!!! Слово "нельзя" , как мне кажется перестала понимать начисто. Смотрит наглым образом в глаза и хулиганит. Как только я дернусь, чтобы присечь , убегает и ржет! Но маму , почему-то не бьет. Брата и папу колотит , будь здоров, а меня нет. Только замахнется, но спохватится, и жалеет, типа, мама хорошая. И у кота, наверное, инфаркт от переживаний случится скоро, с оовсем прохода бедному нет.
  #64  
Старый 20.10.2003, 14:56
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, девушка! Сообразительная! Моя тут брату про школьный рюкзак напомнила. Тоже тыкала, мол, не забудь и проваливай поскорей))
  #65  
Старый 20.10.2003, 15:58
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а-а! Поздравляйте нас!

мы в горшок стали писать и какать! Вот так вдруг - в субботу еще не хотели категорически,а в восресенье пробило - штаны снимаем, садимся, а потом выливаем в унитаз! Я в шоке! Все-таки не верилось до конца, что деть вот так вдруг возьмет и начнет все свои горшечные дела. Пребываю в эйфории просто))
  #66  
Старый 20.10.2003, 16:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умора!Всё точно так же!"Другую", плакал.Хотя,кстати, новая, точно такая же.Но палец не сосёт.А со сном у до соск и были проблемы.Саша, со сном такая же история уже давно.
  #67  
Старый 20.10.2003, 16:16
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши поздравления! Так держать!!!!!!
  #68  
Старый 20.10.2003, 16:40
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот с садиком - знакомая песня :-)

Со старшей у нас так было: дома - что черт ребенок, завод нескончаемый, а в садике - паинька и примерный ребенок... Так все есс-но - в садике тормоза включены, а дома тормоза отдыхают. На радость всем домашним :-))))))

терпение и труд, как известно ... мать в порошок сотрут.
  #69  
Старый 20.10.2003, 16:42
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ураааа! (когда-то нас на попис наконец пробъет?) :-) (-)

  #70  
Старый 20.10.2003, 17:26
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Мы тут с отдыха вернулись. Нафотографировались там, так что ждите репортажей. Ничего особо нового нет - по-прежнему сосем соску, какаем в штаны. Правда, болтает с каждым днем все лучше. Засыпает поздно: укладываю в 10, часам к 11 по моим наблюдением отваливается. С двумя сосками Я пока не отучаю, мне покой важнее.

Я вся в новой работе, там пока полный дурдом, устаю, конечно, но интересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger