Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.01.2004, 23:20
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему можно. Я согласная с Ириной, раз у тебя там все закрыто, то с чего вдруг оно инфицируется? Я вот наоборот мужа притормозила немного последние недели, думаю, что лучше подождать до полных 38 недель, а там уже можно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 12.01.2004, 23:25
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Надо сестре сказать, что О(А)леся - это производное от Александры :-) она у меня Олеся и я про такое не слышала. Я раньше думла, что Олеся это от Оли, то есть Оля может быть просто Оля, а может мыть уменьшенное от Олеся. И еще было много любителей (типа в школе) нашу Олесю писать Алеся.

А вообще сейчас вроде как фиг догадаешься что от чего производная, все имена уже как-то сами по себе.
  #63  
Старый 12.01.2004, 23:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аналогично. Переживаю.

Считаю, первый месяц надо "мяукать" хотя бы через день.
  #64  
Старый 13.01.2004, 01:07
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришк, не хочется портить наш топик , поэтому скажу

кратенько- как-то фиговато: из одного выбираемся, а тут следующий диагноз((( Пока держусь и надеюсь.
  #65  
Старый 13.01.2004, 10:42
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Щекастые ,небось? ))
  #66  
Старый 13.01.2004, 10:49
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одувань, зря ты так. Мы же переживаем. Наоборот, мы тебя поддержим, может кто чего посоветует. Вместе мы сила! Поэтому рассказывай нам почаще, как там Мишка, как твои надои. Со кокками справились? Он уже сам дышит? Как врачи в новом отделении (вас же перевели вроде)?
  #67  
Старый 13.01.2004, 14:12
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

ишь ты, чудо-прибор! на халяву что ли раздают? а че у нас таких нет?
  #68  
Старый 13.01.2004, 19:07
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сакраментальный вопрос задавать не буду.

Вместо 12 часов я слышала цифру 24. Домогаться через 4 часа - это что-то из области фантастики. Позвони своей врачихе и спроси, как она смотрит на такой вариант развития событий... Впрочем, с другой стороны, зачем тебе стимулироваться, так, из чистого желания "поскорей бы"?

Мне почему-то глючится, что у тебя будут быстрые, если не очень быстрые роды...

А еще мне кажется, что здесь как с чайником - пока на него смотришь с ожиданием и надеждой - фиг он закипит. А стоит отвернуться, еще лучше выйти из кухни - так вот тебе и на.

В четверг, похоже, я таки поеду за коньками. Позвонила я в ЛЕДО, там такая тетка классная, все мне объяснила, вплоть до явок-паролей точильщиков.

  #69  
Старый 13.01.2004, 20:40
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу поделиться

У меня сегодня дочка задала мне риторический вопрос. Вот фея сказала золушке , что в полночь волшебство исчезнет. Почему все исчезло , а туфельки остались ? Вот так .))
  #70  
Старый 13.01.2004, 21:13
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А анализы до какого срока сдавать? Я последний раз кровь и мочу в 35-36 недель сдала и всё. Что-то задолбалась.Может зря? Вдруг белок в моче появится или лейкоциты какие? Или если до 36 недели все ок было,то уже и не появится? КТГ я каждую неделю делаю. Может и анализы стОит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger