Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.05.2006, 03:08
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши работы ОЧЕНЬ красивы! А та, где один цветок - просто супер. Записывайте меня в поклонницы таланта!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 24.05.2006, 04:31
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Помните, я про пивоварню рассказывала? Так вот позавчера поставили вторую партию готовится. Пока оно зрело, всем друзьям говорили "приходите на дегустацию", а на самом деле "выжрали" все вдвоем :-) И оглянуться не успели, как оно закончилось. На самом деле ощущения очень интересные, дома из собственной бочки наливаешь себе вкусное пиво... :-) Были в Хансе на прошлой неделе, не скажу, что у нас хуже получилось :-) Мишка сказал, что надо бы две штуки иметь :-) чтобы пока одну пьешь, вторая была в процессе производства :-)
  #63  
Старый 24.05.2006, 10:49
Liana на сессии
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, завтра ( в четверг) у меня зачет до 18.20, а вот с пятницей не совсем понятно. В расписании стоят лекции и зачет, но преподаватель заболел и мы пока с неведении как все будет. В субботу я пока свободна, если никаких изменений не будет в нашем деканате. Мне очень хочется встретиться с вами! Если вы назначите время на завтра, то скиньте мне СМС во сколько и где будет встреча, пожалуйста ( на звонок я не смогу ответить). Мой номер семь один- три два-три два. Из наших новостей - Лёша начал ходить в спортзал и решил сделать татуировку, уже эскиз рисуют. И то, и другое собирался сделать уже давно:-) Но с первым- долго не могли найти в нашем районе зал, а с тату я его отговаривала, но теперь он настроен решительно:-) Даринка пишет годовые контрольные и сдает тестирования, готовится к концерту:-) Я завтра узнаю насчет солярия, надо будет ее поводить, чтобы она со сцены не выглядела как моль бледная. С отдыхом летним пока не знаю что получится(( Из-за этого гражданства злополучного не могу поменять ей загранпаспорт:-( И свой пока не сдаю соответственно.
  #64  
Старый 24.05.2006, 14:27
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет я не все себе оставляю,могу продать,что я с некоторыми и сделала.
  #65  
Старый 24.05.2006, 14:28
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпасибо!!! Я не волшебник,я учусь !
  #66  
Старый 24.05.2006, 14:31
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успехов в учебе и удачи в защите зачетов!!!
Пасиб за похвалы.
  #67  
Старый 24.05.2006, 14:33
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вкусно рассказываешь,аж слюна потекла у меня!
  #68  
Старый 25.05.2006, 00:25
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так там же пивоварня на 10 литров?!
  #69  
Старый 25.05.2006, 03:20
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Ну мы же сначала пробовали еще до отъезда "молодое" пиво в процессе созревания :-) потом мы с Машей уехали (и сложно сказать сколько Миша "пробовал" в наше отсутствие), ну и после приезда... они оказалось ушли очень быстро :-)
  #70  
Старый 25.05.2006, 05:25
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

В общем, проведенный блиц-опрос показал, что встречаться лучше на следующей неделе. Конкретно договариваться будем ближе к делу. Таню ждем осенью отдохнувшую и с новыми впечатлениями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger