Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.01.2006, 20:13
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 22.01.2006, 21:33
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такс, таперича до 2-го все замерли, затаили дыхание и зажали кулачки!!! У хорошеньких эмбриончиков все должно быть хорошо!!!!!!!!
  #63  
Старый 22.01.2006, 21:37
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чет никто пока ниче умного не сказал. А я скажу! :-) Может она просто не хочет с мамочкой расставаться? Знает, что мамочка все для нее сделает, вот и капризулит. Это по поводу причин. А вот делать - я не знаю. Может пусть тогда папа и укладывает? Пусть это будет его блатная работа ;-)
  #64  
Старый 22.01.2006, 22:15
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стала умничать первой )) )))

согласна с Тетей, что пусть пока укладывает кто-нибудь кроме мамы, мне кажется это и проще и дает понять ребенку, что мама не резиновая
  #65  
Старый 23.01.2006, 08:21
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Мариночка! И мы верим в удачу!!! Дай Бог все получится! держим кулачищаааааааа!!!!!
  #66  
Старый 23.01.2006, 08:32
reka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была таже проблема.

С бабушкой и папой засыпал за 10-15 мин, со мной 40-60 мин, а то и дольше. Мучилась, терпела, т.к папа приходит поздно, а бабушка приезжает 1 или 2 раза в неделю в лучшем случае. Иногда помогало прикрикнуть-затихал и немного успокаивался, можно было на руках укачать. Иногда срывалась и ругалась, когда сил не было уже - наплачется и сам успокаивается. Я поняла, что ему иногда нужно вылить неизрасходованную энергию. Мы дома с ним вдвоем, все тихо, спокойно, не хватает эмоций видимо. Стала перед сном гонять его - бегаем, хохочем до изнеможения, пока не устанет. Потом включаю спокойную музыку и тихие игры за 30 мин. Засыпать стали спокойно. Кладу в кровать, пьет молоко, 10-15 мин крутится и засыпает. Если энергию не израсходовали - засыпает долго. Зато теперь кроме меня ни с кем не идет спать. Мне это удобно. Попробуйте, может получиться. Удачи.
  #67  
Старый 23.01.2006, 08:35
reka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все обязательно будет хорошо.

Главное очень хотеть и верить. А мы подержим кулачки.
  #68  
Старый 23.01.2006, 09:05
reka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭКО - девочки, помогите советом!

У подруги(32 года) непроходимы трубы. 3 года назад была внематочная, трубу сохранили. 2 года лечилась у врачей, последний год еще у гомеопата, цикл восстанавливали, снимали воспаление. Год назад сделали лапароскопию, удалили спайки на трубах. Дали год. За неделю до нового 2006 года удалили вторую внематочную уже вместе с трубой. Вторую трубу опять почистили. Дали 6 месяцев, потом опять зарастет. Надежды мало, т.к цикл опять надо восстанавливать. Начинаем искать специалистов по ЭКО. Вопрос вот в чем: С чего начать( анализы все есть)? Куда обратиться? Порекомендуйте врача. Сколько стоит, хоть примерно. Где можно пообщаться, т.к нужна моральная поддержка. К психологу ходит, он очень помогает пережить это, но в удаче забеременить сомневается уже. Всем спасибо.
  #69  
Старый 23.01.2006, 09:15
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дышу.
  #70  
Старый 23.01.2006, 09:26
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему так: в течении дня давать ей максимум внимания и контакта-обнимать, целовать, играться с ней. А при укладывании быть уверенно-спокойно краткой. Одну и ту же процедуру каждый вечер и без разговоров в кроватку. Мне кажется она чуствует неуверенность и слабинку, и её это путает:"если мама не уверена, что я должна идти спать, то может я и не должна?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger