Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.10.2004, 21:59
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Все поняли!!Спасибо за картинки...Сеня тетка из опеки так чессно сказала что до НГ успеем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.10.2004, 00:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иришка, держим кулачки за вас!!! И ждем с детиком!!!

  #63  
Старый 26.10.2004, 00:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо большое!(-)

  #64  
Старый 26.10.2004, 10:45
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

спасибо!
  #65  
Старый 26.10.2004, 13:29
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #66  
Старый 26.10.2004, 13:35
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #67  
Старый 26.10.2004, 13:46
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Про коляску- пока думаем какую.. но у нас вроде лифты нечего себе и грузовой работает более-менее постоянно.но спасибо за совет.. я даже не думалапро ширину!!
к Макси-Кози тоже склоняюсь.. что-то и расцветка и все такое очень нравится.. но муж у меня против трехколясной коляски, говорит она типа заваливатся будет, когда на одна колесо вставать будет.. в принципе мое второе имя дар-ветер.. ребенка конечно не выверну(надеюсь) но космонавта сделаю..
Демисезонный это он типа сверху вельвет, внутри трикотаж а внутри типа синтепона что-то.. покупала в Сеченовке, Франция.Он такой прикольный!!Руки дойдут сфоткаю и вывешу!!Может и завтра.Он не особо тепый!типа на сейчас.А брала сразу комбез - в них удобнее в креслак ездить а мы планировали растить Тошика автолюбителем...ну (блин Оль как писать вот: следующего, другого, нового??,коробит от этих слов!!!)и ентот сынок надеюсь все-таки станет папиным помошником по замене колес!
Насчет одежки-пока тоже планирую а Мазеркею, но расчитываю на бодики, ну и пару комбезов прикуплю, на всяк случай..просто у нас настолько жарко что окно открыко целый день!!!а то и два!!+ духотища!Я дума там ближе к телу опять к вам прискачу, тогда и соориетирумся.А насчет памперсов-так я тольк за! но и подышать попкой оже надо, но при этом можно просто полежать на пеленочке одноразовой(которая на самом деле совсем не одноразовая!!!)
про шезлонг спасибо еще раз!с мужем обсуждали, он не понял кайфа.. лана сами купим.. как ни как работаем!!
  #68  
Старый 27.10.2004, 01:49
Belka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки принимайте в свои ряды.
Мы родились месяц назад.
  #69  
Старый 29.10.2004, 07:22
Пончо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Масюсь, привет

1-Насколько нужна коляска-люлька.
по моему опыту - люлька не особо нужна, максимум ребенок в люльке будет до 6 мес, потому уже начинаются крути-верти, не удержать его, у меня три коляски, сейчас оглядываясь назад не купила бы люльку, мне очень понравилась наша вторая коляска Перего Милано - она и в лежачее раскладывается полностью, есть чехол на ноги, ремни пятиточечные, ручка перекидная, потом как прогулку можно использовать, если есть лифт и не надо в руках таскать (весит она 8кг), колеса маневренные, единственное, что - она любит хорошие дороги, по кочкам плохо идет. Вообщем мой совет, обойдешься ты без люльку, уверена.
2- в чем отличие переноски от автокресла.И можно ли использовать автокресло как переноску.
конечно, можно, у нас Макси-Кози Мико, это и автокресло до 13 кг и переноска, но нам проше было на руках таскать, а не в переноске:-)
4- одеваться на улицу так: легкий домашний комбезик, сверху демисизонный( у меня от Антошки остался) и в конверт.Нормально ли?
нормально, если конверт теплый, нормально
5- сколько дом. комбезиклв надо при условии что дома оччень жарко!!!
при условии что очено жарко, может быть тебе не комбезики, а бодику нужны:-) у меня тоже было жарко (24-25 градусов), мы были в комбезах с ножками, но я нервная мамаша была после двух пневмоний, а ты может и бодиками обойдешься + носочками? если использовать памперсы мне хватало 3 комбеза на возрастной период (т.е. от 0 до 3, потом от 3 до 6 и т.д.) максиму в запасе еще один
6- какой меховой конверт лучше всего? Готова выслушать все ваши советы!!!!!!!
Масюсь, у меня не было мехового конверта, но мы на юге живем, ниже -7 я бы уже на улицу не вышла, у нас был комбез Рейма-Тутта, это трансформер: комбез-конверт, я очень довольна оказалась, очень теплый, Верунька ни разу не была ни холодной, ни мокрой
Масюсь, я тебе хочу пожелать ВСЕГО-ВСЕГО, чтобы все отлично у тебя прошло:-)
  #70  
Старый 30.10.2004, 21:19
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Ждем, а про пеленочку одноразовую:-)

С мальчиком вряд ли выйдет. Он как даст струю, лучше трусики тогда, хоть направление загасите:-) Людмила, Танюшка(29.09.1997) и Юра (05.10.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger