Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.03.2007, 12:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы больше о себе говорила. если захочет в ответ поделиться - отлично, если нет - тоже приняла бы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 07.03.2007, 12:57
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторым это не надо и в 15 . Просто всякое бывает. Мой папа устроил мне такое же "показательное выступление" в 14-15 лет. Отобрал и разломал тетрис . Я была очень тихим ребенком, только ленивым и упрямым. Меня это не вылечило конечно , зато я поняла что нервы у родителей не железные, и иногда надо сделать что они просят, чтобы отстали. Чтобы мы взаимно настроение друг другу не портили.

Это не метод воспитания вобщем-то. Это крайняя мера, к которой родители прибегают исключительно из самосохранения. Чтобы дитя наконец-то поняло, насколько сильно оно мучает живых людей.
  #63  
Старый 07.03.2007, 13:07
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Ей всего 5. Думаю к 15 она может меня довести куда сильнее. Моя мама разбивала об пол игровую приставку..
  #64  
Старый 07.03.2007, 13:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем детстве и приставок -то не было. я, если честно, компьтер дома вообще иметь не хочу, у меня ноутбук, котрый я, в основном, на работе держу, беру с собой, только ели оЧЕНЬ нужно именно дома. поэтому мне бы очень хотелось, чтобы мой детеныш не увидел его как можно дольше, но, похоже, это невозможно, и факт того, что комьютер - это ГЛАВНЫЙ предмен в жизни любого подростка - вещь бесспорная. и это просто ужасно
  #65  
Старый 07.03.2007, 13:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за ужоснахи такие. Инстинкт хищника... Я помню свои 14-16 лет. Ну трудно было конечно, лично мне в основном с сексуальными вопросами, ну к учебе поохладела (по сравнению с детским энтузиазмом) - но прям уж хищником и стервой ни я, ни мои друзья не были. Как это "не знаю как подойти" к 7-летней дочери. Мне кажется Вы преувеличиваете. На моих глазах пасынок вырос, было 7, стало 20 - я никогда не боялась его:-), становился взрослее - появлялась возможность более по-взрослому общаться.
  #66  
Старый 07.03.2007, 14:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Вами и с Козлей. В моем кругу детей уважают. Так что лично я знаю много таких родителей - и среди родственников, и среди друзей.
  #67  
Старый 07.03.2007, 14:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в моем детстве как ни странно даже телека не было(-)
  #68  
Старый 07.03.2007, 14:32
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Про компьютер соглашусь, но у нас папа, беря на выходные дочу, чередует игры на компьютере с просмотром мультиков..Даже мне квесты передают, но я отказываюсь играть. Имхо пару дней в 2 недели вполне пока достаточно. Да и телевизор мы смотрим 1 мультик перед сном, 1 мультик утром если не опаздываем. Потом конечно будет гораздо больше времени тратиться на комп, но..честно - я очень боюсь этого с большим трудом управляемого возраста 13-16 лет, когда весь здравый смысл уже заложен и нравоучения тонут в подрастковом "Меня никто не понимает"..Надеюсь в это время рядом со мной будет здравомыслящий мужчина
  #69  
Старый 07.03.2007, 21:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо вы были всё таки контролируемый подросток.А я была безконтрольной.Анархиска.С траха совсем не было.
Творили,что хотели.

А моя семилетка уже сейчас страх потеряла.Грубит,хамит.И самое ужасное,чем лежнее и вежлевее с не общаешься,тем наглее и хамее(блин,не знаю как это слово склоняется)она становится.Серьёзно.Что б её остепенить и на место поставить,требуется много усилий.Как сказал психолог-педагог,характер очень сложный и бунтавской.Хаха,есть в кого.Яблоко от яблони.....
Зато вторая моя дочка,полная протевоположность и мне и сестре.
Характер разный,воспитание одно.
  #70  
Старый 09.03.2007, 09:40
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Я-то только "за", только не все так считают, увы.. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger