Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.08.2003, 15:55
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Начинать надо с себя Вернее со своего отношения к данной проблеме. Спокойнее надо относиться и больше доверять мужу . Никакого криминала во всех описанных выше ситуациях я не углядела ) Вообще-то криминал можно было бы заподозрить, если бы жены рядом не было ). То же касается и флирта жены ) Это нормально и вполне физиологично ) Ну нужно иногда почувствовать себя этакой секси ). Ну и мужу надо почувствовать, что он все еще очень хорош собой и неотразим ). И смотреть на эти вещи надо спокойно, с улыбкой ). Если я вижу, что моего мужа охмуряют на глазах у меня, и поведение дамы становится просто вызывающим, я подхожу к мужу и тихонько в уголке говорю ему, милый, дама так старается произвести на тебя впечатление!! Ты ее поразил) Она еще не предложила тебе романтическую встречу вечером? ) Кстати, частенько муж сам не просекает что происходит. Вот тут я всегда ему "объясняю" ). В 90% муж начинает шарахаться от дамы ) Сразу же.
А главное - никаких разборок, все очень дружелюбно, я вообще люблю с мужем обсудить чужие "ноги" ) Я НА САМОМ ДЕЛЕ не ревную (хотя в принципе ревнива, просто это не повод)) Меня это скорее "прикалывает" ). На мой взгляд куда опаснее, если муж "дружит" с дамой, которую от вас тщательно скрывает.. Тут-то все на глазах В крайнем случае всегда можно найти способ "опустить" мадам "ниже плинтуса", если уж совсем зарвется. Но у меня такого ни разу не было ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 13.08.2003, 15:55
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию ОФФ!!!!

Оренбург, Новосибирск; я правда не там росла-росла и выросла не в Сибири, но все мы родом из детства
  #63  
Старый 13.08.2003, 16:20
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не умею "ниже плинтуса", кто бы научил...
У меня вот так разладились отношения с подругой. Я замужем 12 лет, она незамужняя - клеится к моему мужу, и все тут. Нет, не нахально, не напролом - когда можно и указать, что зарывается, а потихоньку так, но постоянно. Я ей дала понять, что недовольна - так она теперь меня постоянно дурой выставляет: "Сережа, выйдем покурить - если тебя жена отпустит. Яночка, мы только покурить и обратно, ничего такого, честно..." Что ответить?
(А уж когда ушли курить - все, минут на 40)
  #64  
Старый 13.08.2003, 16:22
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, сам он вряд ли остановиться хотя бы потому, что не считает, что делает что-то не то. Ему эта девица на фиг не нужна скорей всего, а тонких женских переживаний мужчине не понять К тому же методика с преобниманием направлена на девицу, а не на мужа
  #65  
Старый 13.08.2003, 16:25
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От подруги этой рекомендую избавляться. Отношениями она вашими явно не дорожит, и скорее всего, завидует откровенно. Поэтому и хочет вас позлить. А будет возможность, так и в постель к мужу прыгнет. Гоните вы ее.
  #66  
Старый 13.08.2003, 16:25
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такую "подружку" сраной метлой :( Знаем мы эти уловки - выстявля

ет вас в невыгодном свете словами, мол, ну не держи мужика, не ревнуй.. хотя вы может об этом всерьез и не думали. Метлой! :-9
  #67  
Старый 13.08.2003, 16:34
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метлой, значит... Спасибо за поддержку! Я-то уже давно склоняюсь к тому, но исторически сложилось так, что она - часть компании, и могут не понять. Или надо делать причины достоянием общественности...
  #68  
Старый 13.08.2003, 16:49
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

А мы подругу (которая флиртует с мужем другой моей подруги) не стали гнать метлой из нашей компании. Мы ее любим. Мы ее просто попросили так себя не вести, потому что это нам неприятно (нам - это всей компании (мне, моему мужу, ее мужу и той обиженной жене).
Правда она теперь иногда ведет себя так как описано выше: "Ой, СерЁЁж, не садись сюда, а то Ольга потом опять не будет с нами разговаривать!".
Но она теперь на меня все время смотрит, и если я строго поднимаю брови "Хватит, Ольга уже напрягается", она притихает.

Ну, правда, ну не хочет она к нему в постель! Ну, темперамент у нее такой! За что ее метлой?
  #69  
Старый 13.08.2003, 17:00
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метлой, метлой! Скажите,что поссорились и все.
  #70  
Старый 13.08.2003, 17:09
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, такие бабы - дуры, извините за резкость, не уважающие

своих подруг. Вы где-нить видели, чтобы мужики себя так жеманно и с издевкой над другом себя вели? Я - нет. Так что если до конца не прекращает свои подколы после просьб - до свиданья :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger