Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.09.2007, 16:41
ха-ха ха-ха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 31
ха-ха
По умолчанию

Хм. Странная логика. Скажем так, 1)некоторые РАБОТАЮТ. И не всегда рабочий день начинается в 12 дня. Чтобы попасть в офис к 9 утра, например, мой коллега, живущий на даче за 65 км. от Москвы, выезжает каждое утро в 7 и частенько опаздывает. Домой летом попадал к 11 вечера. Сейчас может движение чуть лучше, но не думаю, что намного. Не все готовы к такой жизни. 2)школы-детские сады. Жить на Рублёво-Успенском шоссе не все могут себе позволить, а школа в деревне Пупкино не всех устраивает. И не только школа:медицина, продуктовые магазины, да и публика, извините (правильно написали выше про местных деревенских - или рвут в город или пъют). Когда у нас будут 1)ДОСТУПНЫЕ и вместе с тем КОМФОРТНЫЕ котеджные посёлки с приличной инфраструктурой+хорошие широкие трассы до Москвы, я лично первая свалю из Москвы. А пока невозможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.09.2007, 00:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну мы возможно и переедем

потому что у нас в центре район так себе и все хуже и хуже, а в присмотренной деревне все чисто-красиво-безопасно.

Деревня, правда, в 2-3 остановках на электричке от города, 10-15 минут езды. В Англии, Йоркшир.
Тут вообще-то все нормальные люди живут в пригородных деревнях, где спокойно, чисто и хорошие школы. Только машина нужна.
  #63  
Старый 19.09.2007, 10:09
Муся Муся вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 13
Муся
По умолчанию

Не знаю, не знаю... Была в Токио май-июнь. Да там классно, воздух чистый, все остальное тоже чистетькое и аккуратненькое. Москва после этого как то не очень. Что это вашим японцам домой не охота? А уж за пределами Токио вообще сады камней и все такое прочее, зелень изумрудная. Климат свое дело делает, океан рядом
  #64  
Старый 19.09.2007, 10:13
ха-ха ха-ха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 31
ха-ха
По умолчанию

Думаю, всё потому же: денюжки тут капают нехилые, а жизнь в разы дешевле.
  #65  
Старый 19.09.2007, 12:22
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

быть деятельным, активным, чего-то добиваться - это значит быть нереализованным, неудовлетворенным, ничего недобившимся.
  #66  
Старый 19.09.2007, 14:36
Шок Шок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 22
Шок
По умолчанию

Когда приезжаю из отпуска,то первые дни кидается в глаза насколько у людей уставшие лица и какое-то безразличие в глазах...все идут словно сквозь друг друга,как по инерции.Заметила за собой,что вообще не смотрю на людей на улице,в метро,просто тупо иду прямо и все.Иногда ощущение,что в воздухе такое накопление отрицательной энергии,что кажется еще чуть-чуть и случится страшное.Раньше думала может это ПМС у меня,потом поняла,что круглогодично он длиться не может....
  #67  
Старый 19.09.2007, 16:38
Inna* Inna* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 11
Inna*
По умолчанию

Я никогда не была в России в деревне), в Москве приходилось), сто лет тому назад. Логика у меня не странная), а очень субъективная).
  #68  
Старый 19.09.2007, 17:10
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

круто, ну и как вам Иркутск ? Я коренная иркутянка, не была там уже 23 года. Как впечатление ?
  #69  
Старый 22.09.2007, 09:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы, как это мы, интересно, умудрились попасть там в дождливую

погоду? Причем не раз и не два...
  #70  
Старый 22.09.2007, 09:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ах, и мне как жель, той, старой Москвы... когда не было машин,

и вообще, город был душевный такой...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger