Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.09.2006, 07:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это очень даже возможно, потому что год назад я лечилась антибиотиками штурмовыми...совершенно об этом не подумала. И облегчение то наступило при использовании именно препарата с бифидобактериями...все сходится...ну теперь уже как говорится "поздно пить боржоми", пол-года отмучилась прежде чем экспериментально нашла выход...а докторов прошла - от дерматолога до ревматолога...мда...дураком видимо помирать придется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 23.09.2006, 07:10
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

верю что лень , сама такая. Тогда попробуйте ликуады, как когда-то Конька писала, был целый топик. Для этого достаточно стакана-мешалки. Его на порядок проще обслуживать чем соковыжималку. Любой сок который признаете пойдет в качестве основы - мне нравятся соки из замороженных брикетов-стаканчиков (в отделе замороженных продуктов их полно, только выбирайте чтобы было написано сок (есть еще напиток), его можно разводить менее концентрировано, и в них нет этий сумашедшей дозы витамина С - например виноградный белый идеальная основа, далее кидаете арбуз-ягодвы-ерсик-банан-вотэве и колотый лед (надо чтобы стакан имел режим его перемалывать). 5 минут и все пьют свежак. Детям можно еще сварить липкую тапиоку - продается в китайских магазинах с подробной интструкцией как варить. Мне нравится еще делать овощной для себя - сельдерей, морковка, яблоко, чуть джинжера, в качестве основы яблочный из того же замороженного бумажного стаканчика.
  #63  
Старый 23.09.2006, 07:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фигур много, та фигура что я покупала еще лист сены содержит...а это совсем другое очищение. Семя льна чистит именно за счет растворимой клетчатки, а не благодаря слабительному эффекту. Т.е. семя льня действует намного мягче и не вызывает эффекта листа сены.
  #64  
Старый 23.09.2006, 14:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты! Очень логично!

Виталия, я могу повториться, но как и где в Торонто это семя льна купить? Моя дочка старадает запорами.
  #65  
Старый 23.09.2006, 14:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разве в этих стаканчивах настоящий сок???

Я еще в первые годы нашей жизни в Торонто попробовала пару раз - ненатурально на вкус. Проверю, возьму на пробу еще раз.
  #66  
Старый 23.09.2006, 21:32
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в отделах натуральных продуктах, есть например в Лоблавсе -100%.
  #67  
Старый 23.09.2006, 21:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня научил наш американский друг. Он биолог и утверждает что соки (именно соки а не напитки) совершенно натуральнее чем из пачек - так как для их сохранения не требуется никаких консервантов кроме немедленного замораживания при низких температурах. Только не берите их много в прок - дома невозможно обеспечить полноценное хранение в морозилке - только пару недель.
  #68  
Старый 23.09.2006, 21:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак называется? и в сухом виде продается, да?

Sesame seeds - не оно?
  #69  
Старый 23.09.2006, 21:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, я завтра куплю на пробу

  #70  
Старый 24.09.2006, 13:41
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хочу к вам! Можно?

Принимаете новеньких? Напортачила со сбрасыванием веса, чувствую, что не справляюсь с ситуацией. После родов осталось на мне лишних чуть больше 30(!!!) кг. Это был не просто ужас, а УЖАС-УЖАС-УЖАС! Начала настраиваться на похудение. Настроилась Начала худеть. Способствовало очень то, что все лето жили мы на даче - много двигалась, жрала подножный корм (много жрала). за 2,5 месяца я сбросила почти 20 кг. Начались у меня проблемы, Да не просто проблемы, а вааще кошмар какой-то! Я не хотела есть вообще. просто не хотелось и я не ела. Начали лезть волосы, слоиться ногти... А вес застрял - и не сдвигался ни туда-ни сюда!!! Часто стала болеть голова. Рычать на всех начала. А зубы ныть начали. Но после того, как я свалилась в обморок на улице, попутно разбив лоб (ссадина до сих пор), я оч. испугалась. Я вспомнила, что за весь день не сделала глоточка воды, я просто забыла про еду. Короче начала есть - и не могу остановиться теперь! Жру и жру :-( Вчера 6! эклеров (было бы больше съела бы и еще). За 2 дня +2 кг! Что делать? Только не плЮвайтесь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger