Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.12.2003, 12:47
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Нютик! Ты как никто умеешь поддержать :-)
Ну если не сложно, подержи (на всякий случай) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.12.2003, 12:48
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Правильное то правильное, но так побыстрее хочется себя

не узнаю - сразу после выкидыша так поршиво было... если после первого - у меня такая злость на себя, на все появилась - думала ЗАБЕРЕМЕНЕЮ и все тут...
После второго раза - тяжелее и морально и физически было. Просто СТРАХ появился,да еще какой - боялась даже думать, что когда-нибудь потом-потом я опять попытаюсь....Жутко было, думала никода не зачто, чтобы опять не дай Бог пережить такое....
А теперь себя не узнаю - настрой вкорне изменился, думаю на сей раз все БУДЕТ. И будет ХОРОШО!!!
Извини что разболталась, просто с мамой не могу об этом говорить она оба раза со мной была когда я от наркоза отходила (лучше б она ничего не видела, и я одна была) - она так за меня переживает...
А с мужем хоть он и не плохой, а временами даже очень хороший :-) ... Он не любит вспоминать то что было наверное ему тоже тяжело, да и вообще вроде любит, но разговаривать по душам неполучается....
А может это просто у меня крыша едет от желания побыстрей забеременеть и стать мамочкой....и я слишком требовательна к нему....
Еще раз извини!!!!
Удачи, Оля
  #63  
Старый 02.12.2003, 12:51
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будем надеяться, тезка!!! :-)

  #64  
Старый 02.12.2003, 12:53
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фаничка, держись!!! Мужества тебе!!! Все будет хорошо! Но пойми сама, хочешь-не хочешь, а зубы такая вещь, что если чего - к стоматологу обязательно! Так что мы с тобой!

Аня.
  #65  
Старый 02.12.2003, 12:53
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Скорее всего это зуб мудрости. у меня так было

При чем не раз... Один раз так припекло. что пришлось десну надрезать, потому как он сам видите ли прорезаться не мог... да и сейчас тоже нет-нет да побаливает...
  #66  
Старый 02.12.2003, 12:55
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, здравствуйте! Примете пропащую душу?..)

Только не ругайтесь на меня, что я так долго пропадала. На это были причины, скорее они психологического характера. Просто стукнуло в голове, что не могу пока больше ходить в форум, постоянно думать о проблеме. Просто было тяжело, правда! Я буквально запрещала себе ходить сюда-ни с работы, ни из дома. Мне так было на тот момент легче.
Сейчас вроде бы как-то стало лучше, попробую выходить на связь.
Не успела еще почитать топик наш, но вижу, что всё у нас тут хорошо (ттт) и компания веселая. Все на своих местах. Вот и хорошо!

Надеюсь, что смогу теперь бывать с вами.

Вера
  #67  
Старый 02.12.2003, 12:55
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же все будет!!! И будет все хорошо!!!

Аня.
  #68  
Старый 02.12.2003, 12:57
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это мне к сожалению тоже знакомо. Правда немножко не в такой форме, но близко. На протяжении последних 6-ти месяцев 3 раза были задержки по 3-5 дней. Тесты полосатились пачками, а потом мазня и М. Ко всему прочему, причина непонятна: все анализы пересдала по5 раз: инекции, гормоны, узи - все отлично. Вот лапару сделала: кроме слабого эндометриоза в двух местах- тоже все о'кей. Врачи развели руками, назначили дюфу, хотя прогестерон в норме и отправили на полгода.
Состояние было похожее: сразу после М. ступор, ничего не хотелось, была мысль вообще начать пить ОК, но потом отходила и к концу очередного цикла опять до трясучки хотела забеременеть.
Сейчас какое-то странное состояние: вроде бы и хочется, но как-то спокойно, без истерики. Наверное, перегорело. А вообще-то на работе такой завал, что бо этом и думать-то некогда. :-)
  #69  
Старый 02.12.2003, 12:57
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то, а мы уже распереживались. Давай вливайся в нашу веселую кампанию и с новым настроем!!! Все будет хорошо!!

Удачи!

Аня.
  #70  
Старый 02.12.2003, 12:58
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет-привет! Мы с тобой одновременно появились. Давай, отчитывайся, как твои дела?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger