Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.12.2005, 04:12
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клерчик, заграница не так уж и плоха

Для детей, по крайней мере. Сын не уедет, понимаешь? Я - перед выбором: сын или стареющая мама. Сын-то еще несовершеннолетний. Его не оставишь одного здесь. Да и люблю я его безмерно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 24.12.2005, 04:17
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Наверное, в какой-то мере, сильная.

Больно тяга к жизни велика :-)

А ссылку прочла...Помню, тазепам меня усыпил на сутки почти :-) Бабушка накормила :-) При низком давлении это - запросто. У меня обычное давление - 110/70. А вот мама моя-гипертоник просто успокаивается и чувствует себя хорошо после подобных таблеток. Но тоже ничего хронически не пьет - так, если кто добрый "угостит" :-)

Хню, Вы тоже не хандрите! Меня не проведешь ;-) Зная Ваш нрав по форуму, уж никак не отнесу Вас к лагерю депрессующих :-)
  #63  
Старый 24.12.2005, 10:29
CA-ON-TO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мужем обо всем договариваться и искать альтернативные решения. Ну можно еще развестись или маму мужа отравить;-) А что же еще сделаешь?
  #64  
Старый 24.12.2005, 10:45
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Никакой.
  #65  
Старый 25.12.2005, 00:14
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угождать свекрови - совершено пустое занятие. Есть такой тип авторитарных мамаш, воспитавших сына в одиночку, которых не устроит ни одна невестка. Это на уровне подсознания.
  #66  
Старый 25.12.2005, 12:30
Саматакая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Депреснутая, попробуйте вот сюда, на этом сайтике есть форум аромапсихология, там мне однажды отличным советом помогли http://stresnet.narod.ru
  #67  
Старый 25.12.2005, 21:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю почему антидепрессанты многим тут представляются чем=то таким ужасным. Не хуже и не лучше таблеток от давления. А положительного влияния на качество жизни могут дать намного больше чем любые другие лекарства. Депрессия - такой же химический дисбаланс в организме как и диабет, к примеру.
  #68  
Старый 25.12.2005, 21:54
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы совершенно зря запугиваете людей. Темазепам и тд к антидепрессантам никакого отношения не имеют. Это бензодиазепины, совершенно другая группа лекарств, у них другие показания. единственный антидепрессант упомянутый в этой бумаге - амитриптилин, но это уже прошлый век, сейчас крайне редко когда его назначают, именно из=за обилия побочных эффектов. Сейчас масса эффективных антидепрессантов с минимумом побочных эффектов, никакого привыкания. Это очень хорошие примеры самолечения которые до добра не доводят. Почему считается абсурдным пытаться удалить самому себе аппендикс, но нажраться психотропов не понимая ни фига в механизме их действия, показаниях и дозировках - это нормально. Никому не придет в голову назначить себе инсулин. а вот в антидепрессантах все до одного разбираются получают совершенно предсказуемый для знающего человека отрицательный эффект, и начинают скопом хаять все препараты.. мракобесие какое-то.
  #69  
Старый 25.12.2005, 22:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я, честно говоря в легком ужасе от

этого топика. даже не представляла себе, что вроде неглупые люди тут в форуме - а почитаешь просто каменный век какой-то... грустно. Увы, от этого страдают люди которые отказываются от лечения, вместо того чтобы вернуться к нормальному образу жизни они находятся в депрессии годами из=за предубеждений и предрассудков наказывая только себя.
  #70  
Старый 26.12.2005, 00:06
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы правы, Кира, насчет химического объяснения

Именно так мне врач все и разрисовал. Другое дело - врач не узкий специалист, а общего профиля (фэмили физишн - на все руки мастер). И жаловалась я на головную боль ему. То есть, диагноз, как таковой, мне кажется мало применимым ко мне лично. Стресс, невроз - да. Но депрессия ли?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger