Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.09.2007, 05:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз тут топик с признаниями :-). А у меня ребенок в ванную нырнул вниз головой :-(. Я собиралась его купать, включила воду в ванной и ушла по делам. Он в это время около ванной тусовался, он купаться любит жуть как. А ванные тут не глубокие, у него голова высоко над ванной торчит, он туда перегибался и водичку трогал и громко разговаривал с ней. И я, дура, даже не подумала ни о чем, хожу себе в другой комнате. Потом слышу - всплеск и тишина. Меня прям жаром обдало, вбегаю в ванную, вижу он на голове в ванной стоит, ноги к стеночке, голова полностью в воде, глаза широко-широко открыты, испуганный такой. Я его вытащила, он как заорет! Минуты 3 орал в ужасе, а я тряслась и смотрела нахлебался или нет. Но не нахлебался, слава богу, и шея целая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 29.09.2007, 05:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Я тоже не знала, спасибо, что сказала. Старшей, значит, ревень не даем на всякий случай.

Лечитесь! :-( Жалко детку! Очень желаю вам оправиться поскорее!
  #63  
Старый 29.09.2007, 11:00
Chuka Chuka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 67
Chuka
По умолчанию

Ревень это что? А борщевик? Не переживай, шрамы не останутся, особенно если светлокожий. А слабо ребёночка с горки спустить и чтобы внизу его никто не ловил? :-)
  #64  
Старый 29.09.2007, 11:06
Chuka Chuka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 67
Chuka
По умолчанию

Извини, обхохоталась :-) :-) Очень уж смешно представила себе как он аккуратненько стоит в водичке вниз головой :-) Да, ванные и вообще посуда с водой-это классика жанра. У нас в СМИ передавали ребёнок утонул в ведре с водой для мытья полов, которое мама оставила в комнате. Кстати, тебе крупно повезло, что вода не была сильно горячей, часто воду включишь, она нормальная, а потом горячее идёт. Ещё ожоги так часто делают, когда не проверяя воду, ребёнка туда окунают. Мой муж так попу Итамару ошпарил: мыл её под краном, проверял рукой, проверял, а она вдруг горячее пошла. Ужас. Бедные наши дети.
  #65  
Старый 29.09.2007, 11:09
Chuka Chuka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 67
Chuka
По умолчанию

СУть не в бегании, мой тоже уже бегает. Суть в похуизме. Вижу ребёнка с железной ложкой во рту и мило улыбаюсь.
  #66  
Старый 29.09.2007, 16:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не говори, я когда потом мужу рассказывала, то тоже смеялись мы оба до слез. НО в тот момент, когда вынула его - ужас был :-). Вот я теперь тоже убедилась, что утонуть они могут запросто в таких ситуациях. Вот если бы у меня звук какой-то был, или я была бы в самой дальней комнате, или по телефону разговаривала бы, то могла бы и не услышать всплеск, не обратить внимание на тишину. Но пока петух не клюнет, об этом даже не задумываешься!

У нас тут другая система нагрева воды. Мы сами себе нагреваем воду и ставим нужную температуру нагрева. У нас вода горячая, но не такая, чтобы обжечься. Т.е. перепадов температуры не бывает. Если только горячая вода вообще не заканчивается :-). Но это не страшно :-).
  #67  
Старый 29.09.2007, 18:03
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши поздравлямсы! Фоты давай!!! :-)
  #68  
Старый 29.09.2007, 18:09
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, кошмар какой! :-( Пусть у Итамара это будет последней травмой в жизни!
  #69  
Старый 29.09.2007, 18:12
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так Саша катается давно уже.
  #70  
Старый 29.09.2007, 21:19
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

ой да ладно себя ругать, я еще больше пофигистка и папа тоже у нас такой, сегодня отправила их гулять а сама окно красила, папа воспользовавшись моментом пошел машину ремонтировать, дак я прифигела просто, папа машину ремонтирует а Егор минут 10 совершенно один по улице шастал. А еще сегодня решетка чугунная совершенно случайно на голову мне упала а не Егору, если бы я не наклонилась луковицу тюльпана в землю воткнуть, то даже боюсь представить что бы было. А уж с чем ребенок только не бегает в руках!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger