Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.02.2005, 18:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СЕСТРААА!

Как мне все это знакомо!Я добилась того,что в очередях к врачам мы не стоим ( плачу).Но все равно нет-нет,да и окажемся в очереди на анализы или обследование какое.И тут по полной программе.Я уже давно смирилась и делаю вид,что этот мальчик не со мной( шутка).С другой стороны,ну они же нормальные,это же нормальная реакция на издевательство над человеческой психикой,которым является любая очередь!Это мы ненормальные,делаем вид,что так и должно быть и мы всю жизнь мечтали посидеть в этом холодном коридоре.Так что с какой стороны посмотреть.Если ребенок поет-это хорошо,это правильно:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 28.02.2005, 21:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что то меня ждет??? У меня старшая когда-то, в пору очередей, стоя за манной крупой по талону *ужас который я не могу забыть, сказал спокойно выйдя из очереди - "мама, больше я манную кашу не ем, пошли отсюда"...и не ест с тех пор, любую другую, только не манную, а была большая любительница...А очереди к врачу это вообще отдельная тема...это издевательство. Я всегда не понимала, почему нельзя позвонить и заказать точное время к врачу? К зубному же можно, а почему к детскому нельзя? Дети что не люди? Тайна, на которую ответа нет...Так что вполне согласна с Евой, дети понимают абсурдность ситуации получше нас.
  #63  
Старый 01.03.2005, 11:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прелесть,ну правда!А мой все как солдатик,маленький был,так все отворачивался от народу и в меня тыкался,как теленочек.А вокруг детки на ушах ходили.И почему он такой у меня,папа такой реактивный,ну и я в молодости то ого-го.Он и сейчас спокойный и ранимый уж слишком для мальчика,и нынешнего времени.Он позавчера мне всю душу вывернул.У девочки,с которой он дружит уже второй год,папа очень успешный и для нашего города ,и для побольше ,бизнесмен (меня этот факт как-то напрягал,честно говоря)Так вот он оказывается 15 лет страдал (что-то с головой,что не знаем) и вот случилось несчастье,позавчера ночью он умер.Лена позвонила в шоке Антону,Антон подбежал ко мне(я посуду вытирала,напугалась)схвати л ,его колотит,я ничего понять то не могу,он навзрыд "мамочка,не умирай,я никуда не поеду,я тебя не оставлю".Ой,девочки,пришлос ь волю в кулак,потихоньку разговорами,валокордином,е ле-еле к пяти утра уснул.И чего делать?От поездки наотрез отказался,уже отцу сказал(я надеюсь,что это пока на свежее,а к маю пройдет уже,но тот факт,что нервная система такая у него.Как же он в этом не простом мире жить то будет?)
  #64  
Старый 01.03.2005, 11:24
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется это хорошо. С возрастом всё равно панцирь кое-какой образуется, защитная плёнка, но эта искра останется внутри. Такому может где-то тяжелее, но зато, мне кажется, жизнь больше чувствуется такими тонкими душами (в смысле они её лучше ощущают) и больше получают радости, чем толстокожие. Всё палка о двух концах. И люди к таким тянутся.. Не, это хорошо..
  #65  
Старый 01.03.2005, 11:29
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, кашляет и нет температуры.. Уже купила какую-то мазь, которая и греет и противовоспалительное - всё в одном флаконе. А физио она нам не назначила, да я только рада. Потому что физио - это опять очереди, скопище больных людей и пр.
  #66  
Старый 01.03.2005, 11:32
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как это вы умудряетесь платить и проходить без очереди??? У вас просто капитализьм какой-то! :-) У нас такое невозможно ни за какие деньги. Взрослые врачи есть платные, но там тоже не всё так просто (от поликлиники зависит) - проходят либо после всех, кто пришёл по талонам, либо через одного.. Но влезть между теми кто с талоном - дохлый номер! - загрызут.. Так что радуйтесь своему щщастью :-).
  #67  
Старый 01.03.2005, 13:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Об этом я позаботилась еще

10 лет назад!Мы тогда не в городе жили и я отправила мужа со свекром прямо из роддома на поиски нормального врача.По иронии судьбы,ей оказалась заведующая нашей поликлиникой.С тех пор мы и дружим.:-)Она берет нас за руку и ведет в кабинет,не оглядываясь по сторонам.Честно скажу,мы этим не злоупотребляем:-)Но иногда это нас очень выручает.
  #68  
Старый 01.03.2005, 13:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже не делали

ограничились массажем на дому и горчичниками.А я сегодня( тоже мать-ехидна!) обнаружила,что у ребенка кашель оттого,что у него горло болит!Так что лечила я совсем не то,теперь вот меняю тактику.
  #69  
Старый 01.03.2005, 13:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Время покажет

Тань,я знаю,что как попугай повторяю одно и то же.Но пока ты им всем не покажешь,что тебе есть чем заняться в их отсутствие-так и будет.Я думаю,муж думает то,что говорит сын.Докажи им,что ты сильная женщина при делах-и у них на душе будет спокойнее.И,я просто уверенна,что и тебе так будет легче.Грустно все это,сколько лет пройдет,пока они вырастут и обрастут жесткой непробиваемой шкурой!
  #70  
Старый 01.03.2005, 14:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня так было :-). Особенно запомнился случай, когда я рявкала на ребёнка "не картавь!", "что за голос у тебя? опять кого-то изображаешь?", а оказалось у него страшенная ангина была и миндалины так разбухли, что мешали ему нормально говорить! Правда он не жаловался на горло и температуры не было.. поди разберись. Так что ты ещё не такая ехидна как я :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger