Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.07.2006, 16:50
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, она "псь-псь" ващет умеет говорить, но тока пока не по делу :-) Так, как звуковое упражнение тока :-) Пусть портит паркет! Зато попка дышит. А то у меня сердце разрывается смотреть на эти преющие мешки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 09.07.2006, 16:52
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык оно понятно. У меня одна знакомая с года насилует ребенка, и вот после 2-летней годовщины они наконец-то похвастались, что ребенок попросился на горшок :-) Я тока чиста из-за жары хочу ее раздеть.
  #63  
Старый 09.07.2006, 17:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы значицца одновременно с нами затеяли это эпопею :-) Наташ, я тоже, как и Чука против всяких "нельзя" в этом деликатном деле. Он же все равно будет в штанишки писать, и всякий раз будет думать, что он сделал что-то плохое! Логическую цепочку продолжать не буду, последствия могут быть самые разные.
  #64  
Старый 09.07.2006, 19:17
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию влезу +

а мы седня гулять ходили без пампа ) я обычно для подстраховки одеваю,.. и ночной еще не сняла (ломает меня по ночам вставать переодевать), ну вобсчем, вернулись сухими ) надо рюкзак наверное покупать и носить с собой на всякий случай переодежку в нем
  #65  
Старый 09.07.2006, 19:18
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию говорит

что на работе задержался гыыыы, сделаем вид, что поверили )
  #66  
Старый 09.07.2006, 20:50
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая у него работа? Интернет есть? ;-)
  #67  
Старый 09.07.2006, 22:14
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

програмер
  #68  
Старый 10.07.2006, 00:17
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы в песочке без памперсов сеня гуляли! Вернулись тоже сухие, но правда полные трусы песка! :-D
Как у тебя с мужей дела? Наладились? Надеюсь, что все у вас хорошо!
  #69  
Старый 10.07.2006, 00:45
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не запреты, просто ребёнок уметь ещё не может вот так

вот сразу, его нужно подталкивать и обЪяснять, у него просто привычка писать не обращая внимание, это как дурную привычку искоренять, на мой взгляд.
И мне кажется, что именно сейчас нужно ребёнку объяснять вещи,про что такое хорошо, а что такое плохо! именно сейчас начинать, а не в 3 или в 4 года! тем более с мальчиком, с девочкой нужно очень нежно, это я знаю, но мальчик это же мужчина, он, кстати уже мужчина, а не будущий, характер закладывается до 3 лет восновном, а что упустишь или разбалуешь дитя, то потом очень трудно будет переориентировывать...гм - ну и слово! ну вобщем-то и горшок сюда относится, дело в том, что ребёнок и сам должен понимать, что в трусиках или в штанишках, когда написано - это плохо и неприятнои ему самому должно не хотеться этого делать, мне кажется Габи уже созрел, просто у него в привычке нет этого ещё и вот этим понятием, то что в трусики не хорошо писать мы просто подталкиваем его к тому, чтобы он включил этот механизм, когда хочешь писать - надо идти в туалет

Ты уж если сказала, то давай всё разжовывай почему ребёнку нельзя говорить, что нельзя писать в трусики? я так не считаю чувствую, что разразится обширная полемика
  #70  
Старый 10.07.2006, 01:08
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

ну вроде, да.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger