Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.05.2006, 15:05
Просто Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расскажите про ор на ребенка поподробнее плиз..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.05.2006, 15:07
Просто Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, работала я...Но не состоялась. Сейчас все лихо изменилось в жизни, поэтому пока и без работы в частности...Но уже и в этой области есть страх - не могу себя реализовать в проф.плане, понимаю, что не тот факультет выбрала-окончила, и что дальше делать, чтобы реализовать себя - не знаю..
  #63  
Старый 05.05.2006, 16:11
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж тут ни при чём. Вы сами должны воспитывать свойу самооценку, не зависимо от того кто-что сказал. Не должно быть так, что муж сказал что вы - дура и самооценка пошла вниз, сказал - молодец - пошла вверх.
Проблемы тут у вашего мужа, от того, что у него самого что-то не впорядке, пытается поднять свойу самооценку за счет вас да и куча других комплексов у него там же.
Сами же такого дебиа выбрали. Ищите хорошуйу работу, мужа и поистарайтесь больше не быть зависимой от мужчин.
  #64  
Старый 05.05.2006, 16:36
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж...надо выбирать-что дороже

и в прямом, и в буквальном смысле. Либо муж, либо ТАКАЯ РАБОТА. При всей моей независимости и при том, что хозяйка я никакая и бла-бла-бла, я бы дома сидела с ребенком, чем иметь независимость за такую зп.....хотя... это я сейчас так говорю, пока писала вспомнила, как в кризис готова была бесплатно работать, лишь бы взяли...НО! тогда у меня не было ребенка и сидеть дома было просто невыносимо.
  #65  
Старый 05.05.2006, 19:10
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитайте Норбекова

Опыт дурака или ключ к прозрению
Записывайте Ваши достижения, даже самые маленькие:
получилось вкусное блюдо, ребенок порадовал малейшим успехом, нашли в себе смелость что-то важное сказать, каждый день обязательно записывайте.
Потом перечитайте через пару недель
  #66  
Старый 05.05.2006, 21:27
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ор на ребенка как правило либо продукт завышенных ожиданий в отношении ребенка (кажется, что он уже большой и пора бы ему...), либо обида на то, что вы из кожи вон лезете, а он не ценит, либо срыв на слабом своего дурного настроения. выбирайте направление, в котором будем подробнее :-), можете создать свое, если эти три вам не подходят.
  #67  
Старый 06.05.2006, 01:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мужика сменить надо бы.

И с самооценкой резко все станет хорошо. Потому что если кто-то рядом постоянно долдонит, что ты плохая - очень трудно ощущать себя нормально.

слушайте, а че это он у вас так разболтался, а? это не так, то не эдак. "нэ нравится - нэ ешь!"

гнать в шею. и незамедлительно, и не обязательно сразу по паспорту - физически его убрать из совей жизни, разъехаться поскорей - чтоб не жужжал постоянно про свои несбывшияеся мячты нехай начинает поиск тихой хозяйственной зайки
  #68  
Старый 06.05.2006, 06:13
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

А может он бы начал говорить, что жена на его шее сидит, работать не хочет, его деньги тратит и т.п. Есть люди, которые просто всем не довольны, как ты не распинайся перед ними.
  #69  
Старый 06.05.2006, 09:12
автор топика.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы заставили меня улыбнуться..

спасибо! Ваша последняя фраза очень сммешная и логичная одновременно.
Он сегодня меня выводил на разговоры по теме: "Экономически жить вместе выгоднее"..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger