Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.02.2005, 11:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне часто по работе приходится общаться с украинцами и казахами - ну никаких проблем... вообще никаких. Когда украинский товариСЧ не мог решить одну проблему, потому что в стране выборы происходили, и я не могла ему помочь, хотя это была моя забота, он звонил мне через день и мы про "хохляндские новомодные порядки" (его цитирую) через день и смеялись сквозь слезы ((( и ничего. нормальное восприятие ситуации...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 20.02.2005, 11:45
,,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам это так неприятно, зачем вы ходите на этот форум???
  #63  
Старый 20.02.2005, 15:22
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смотри, если такая злоба душит - а то задушит)(-)
  #64  
Старый 20.02.2005, 15:42
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое "высокомерие", не смешите!)Моя дочь на 3/4 русская, внук уже не более чем на 3/8. Я их обожаю (особенно внука!). А история у России богатая, как и многое другое. Только жаль, что народ в основном живет не под стать этому богатству, поскольку имеет обыкновение всем прощать и всех кормить. А, и еще хлопать себя ушами по щекам из-за своей любвеобильности и всепрощения. Толстовцы, одно слово.
  #65  
Старый 20.02.2005, 15:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Табби, маргиналы всех стран этим страдают.

Не стоит это использовать как оправдание. На реднеков что ли ориентироваться..
  #66  
Старый 20.02.2005, 17:21
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну почему же сразу маргиналы? ИМХО, последнее время широко и активно пропагандируется, создается и искусственно насаждается некий образ идеального сверхчеловека, который совершенно безгрешный, всех любит, не страдает ни расизмом, ни ксенофобией, с широко раскрытыми объятиями принимает беженцев, азюлянтов и прочих, и тыды и тыпы. А средних нормальных людей, с их обычными настроениями, мировоззрениями и мнениями записывают в маргиналы и моральные уроды. И почему? только потому, что кому-то одному не нравится, что его деревня сплошь и рядом заселена мигрантами из других стран, что и языка-то родного не услышишь, другой не согласен с политикой партии, у третьего личные вкусы идут вразрез с государственными... Грустно это. Приводит все к тому, что культивируется лицемерие, настоящие проблемы задавливаются и подспудно тлеют, а потом прорываются.
  #67  
Старый 20.02.2005, 18:33
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящие проблемы - вот где парадокс-то.

Что такое эти настоящими проблемами?
  #68  
Старый 20.02.2005, 18:38
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малышка,может это сугубо твое мнение? А вот мне кажется,что ты ,кацапка,не права.Может быть у меня свое мнение?
  #69  
Старый 20.02.2005, 18:39
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб знать чем дышит враг.Знание-сила.
  #70  
Старый 20.02.2005, 18:40
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))). Путь к познанию начинается со сбора информации, потом сравнение, потом разочарование в своих выводах начальных, а потом - либо злость на весь мир, либо успокоение и возвращение в свой мир(либо неопределенность или борьба за светлое будущее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger