Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.11.2003, 09:09
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Малин, у нас тоже одно время такое было, ну очень сильно

Ириска потела. Но у нас есть некоторые признаки рахита (правда, они в Москве почти у каждого ребенка). Я стала давать витамин Д и "потения" снизились. Может это, конечно, совпадение...


Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 04.11.2003, 10:14
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малинчик, с этим пятном на фото прям какая то мистика... а история с ножом не удивила - когда то я что то подобное уже слышала, только не помню подробностей (но именно с ножом), а еще я тебе рассскажу, что помню (из примет-падений) - так вот у меня в школе была (она и сейчас есть, но мы не виделись уже 100 лет) подружка, она с семьей жила в квартире-гостинке (маленькая такая, без балкона, на первом этаже), им лет 10 обещали дать новую квартиру и все что то мешало (советская власть мешала, что ж еще - там папа был оооочень добрый), так вот сидят они все в комнате (набитой мебелью - так как переехали в эту гостинку со своего дома, а там дом обставлен был - вот и получилось, что в комнате мебели было больше, чем требовалось - им обещали быстро дать квартиру и они ждали, чтоб потом не покупать новую мебель), ну меня понесло... так вот, сидят они смотрят телевизор и вдруг ни с того ни с сего со шкафа падает чемодан, который стоял на том шкафу много лет и его никто не трогал - они все аж подпрыгнули - ну шутка ли огроменный чемодан набитый вещами подает с потолка - все были в шоке, а на следующий день их папе наконец то дали ордер на квартиру!!! так вот они считают, что тот чемодан был как знак (слава богу, что хороший знак) ...а в вашем случае с ножом, я думаю, что тоже знак - предвестник операции... а вообще то что вам не везет в последнее время - это канешна не есть приятно, но после черной полосы наступает белая :-) ...так что, Малин, теперь все буджет хорошо и Жужик поправится обязательно... ой, меня тут Тим тиранит, мы сейчас идем все дружно к окулисту - я уже второй час собраться не могу - Тимик рассыпал мою косметичку - розовая пудра рассыпалась на полу, он её размазюкал, теперь у меня всё в розовом цвете... половая тряпка тоже... всё, ушла... кстати, не поняла - где там на Жужике кофточка, которая именно девчачья? причем тут круглый воротничок? ну делы...

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #63  
Старый 04.11.2003, 11:50
Granda Granda вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2002
Сообщений: 58
Granda
По умолчанию у нас такое бывает тоже после сна

когда она сильно укутана,типа для тепла бабушка укутает,так ребенок мокрый просыпается.
А летом тоже такое было,врач говорила,что нервная система еще не совершенна,поэтому так может быть плюс еще рахит.
А иногда просто и неукутана , а тоже просыпается а волосики влажные.
  #64  
Старый 04.11.2003, 14:01
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

О! И я наконец-то посмотрела, а то у меня все Лерин сайт не грузился. Сценка очень забавная, мы всем семейством хихикали. Лер, а что Иришка ест-то? Мы все смотрели, но так и не поняли .


Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #65  
Старый 04.11.2003, 14:06
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Не просто можно засчитать, а нужно!!! Именно так и рассказывают детеныши стихи: добавляют последнее слово в строчке. И принимайте мои поздравления по этому поводу!!! Юный гений, тьфу 3 раза.

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #66  
Старый 04.11.2003, 14:09
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Слава богу, что Жужику стало лучше!!! Я как раз только хотела спросить, как он.

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #67  
Старый 04.11.2003, 14:15
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Кикуш, я кажется нашла компромисный вариант между плюшками и весами )). Я не отказываюсь от плюшек-шоколада-мороженого и т.д., ибо не могу, но я начала делать гимнастику для мамы и ребенка. Т.е. берешь ребенка вместо гантелей и вперед, можно пресс качать, мышцы бедер, спины и т.д. И тебе польза и маське бесиловка с мамой. Мишка был в восторге, я тоже. Только похоже слегка перестаралась, сегодня с отвычки все болит )).

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #68  
Старый 04.11.2003, 14:22
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Какой лапушка!!! А как похож на тебя!!! Вы уж поправляйтесь скорее. Даже не верится, что этот славный ангелочек, пережил столько мучений!

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #69  
Старый 04.11.2003, 14:27
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, ну что ты обращаешь внимание. Для каждой мамаши, ясное дело, свой ребёнок самый лучший. Только одни на этом акцентинтируют внимание каждому встречному поперечному, восхваляя своё чадо до широт неземных, при этом не замечая, что как-то задевают других.

У меня на это всегда один ответ - все дети развиваются по-разному!
  #70  
Старый 04.11.2003, 14:28
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Ничего не отвечать, загадочно улыбаться и все )). Ну неумные люди и невоспитанные. Если всем таким личностям отвечать, отвечалка сломается! ИМХО
И потом нынешние размеры вообще ни о чем не говорят. Кстати, я обратила внимание, что из толстячков-младенцев вырастают очень худые и стройные взрослые. И наоборот, я вот очень худенькая была в младенчестве, кушала плохо. А что выросло в итоге ))?

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger