Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.11.2005, 17:36
Кнопка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дело не только в подарках, ну ладно, это уже другая тема. Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 16.11.2005, 18:05
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бросайте Вы подругу. Чай не 15 лет, проживёте и без любовниц мужа в виде подруг
  #63  
Старый 16.11.2005, 18:26
Кнопка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я первая не смогу ей сказать - "Ты не приходи к нам" или что-то в этом духе. Да и муж будет спрашивать или звонить ей и буду я как дура. Сама она не понимает видимо.
  #64  
Старый 16.11.2005, 19:13
ANgela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы постепенно сведите общение на нет. Не обязательно человеку открытым текстом говорить - "не приходи", но сократить число встреч, когда звонит через 2 минуты говорить, что надо срочно что-то делать, куда-ти идти. И т.д. если подруга не совсем тупая, то постепенно перестанет общаться. Если это действительно решит проблему.
  #65  
Старый 16.11.2005, 20:06
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вам с мужем была нужна Ваша подруга на отдыхе? И чья вообще была идея пригласить ее?

Мне бы просто в голову не пришло поехать такой тройкой отдыхать. Или только с мужем, или только с подругой.
  #66  
Старый 16.11.2005, 22:12
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию :-(

фу бля....

противно:-(
  #67  
Старый 16.11.2005, 22:21
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КНОПКА, ДА ВЫ ЧЕГО??? Ничего не понимаете, или не хотите понять??? Вы хотите без мужа остаться. У меня была подруга с 1985 года, когда мне было 10 лет. Замечательная, отличница, вытягивала меня из депрессух, когда от родителей уходила (на неделю, правда ), когда была безответно влюблена и пр. Но появился мой муж. Один раз я увидела, что они тихо разговаривают в стороне, второй. Да однажды она заехала к нам домой, когда меня с ребенком годовалым там не было, да с мужем столкнулась у подъезда, начался дождь, они сели к ней в машину, поболтать, дождь переждать (замок заклинило - мчс ждал мой муж, потом оказалось, что нас ограбили, замок специально сломали, чтоб сразу не открыли), так вот, сидели в машине, разговаривали. А я дома у родителей (сессию летнюю сдавала - лето 2001 года). Она мне сказала, что так и так, встретились с мужем, сидим в машине, болтаем. Через минут 20 - позвонила я опять ей на мобильный - все еще разговаривают, да голос у нее уже был такой, будто я ее за кражей застала: Да ааа, мы ааа болтаем еще, ээээ, но я ээээ уже уезжаю ээээ.... С того дня я с ней больше не общалась!!! ВООБЩЕ!!! Она, кстати, через 5 минут позвонила, сказала, что уехала уже. Отчиталась. Просто как отрезало. Я таких моментов не понимаю. Нет меня дома (она часто без звонка приезжала ко мне, ну такая!) - заводи машину и уезжай, куда ехала. Так надо было сидеть с ним - болтать. А она меня очень хорошо знала, что не прощу. Поэтому отвалила сразу, когда я еще раз позвонила, а потом смылась быстро. Это мой муж, уверена, сказал ей: останься, потрепемся... то да се... Интересно, а если бы дверь не была бы закрыта, она бы приехала к нам, меня нет... И что?....
  #68  
Старый 16.11.2005, 22:25
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Против кого дружим, девочки??:-)

Звонит она "можно я приду вечером чаю попью?"

Вы "извини, дорогая, мы с любимым собрались сегодня в кино (театр, ресторан, на самолет в египет - нужное почеркнуть). так что не сегодня, видимо...мне очень жаль!"

Элементарно, Ватсон. и так постоянно. сократить время контактов с ней таким образом, не выеркивать сразу из жизни - а то заметит.

Дальше, стараться встречаться с ней ОДНОЙ. и в эти чудные встречи рассказывать ей какой замечательный у вас муж и как он офигительно к вам относится, причем в последнее время, мол, его внимание и любовь растут как на дрожжжах. Тут вот не стоит врать - ибо если вы скажите, что он подарил вам кольцо с вооооооооооот таким бриллиантом, то существует опасность: если они общаются за вашей спиной - то она совершенно спокойно может у него спросить...и вы будете не в лучшем свете...
А вот приукрашивать его реальные действия - очень даже стоит. Подарил масенький букетик - "он мне таааакую краасотищу тут приволок! такие цветы! я была в шоке! а как они пахли...а сколько, наверное, они стояли...мммммм!"

Дальше...Станьте для своего мужа слабее, чем она!! Если ей бедной, несчастной так нужна его забота и поддержка - то сделайте так, чтобы вам это было нужно гораздо больше! в его глазах. Станьте более женственной, беспомощной, дайте ему ощущение - что он мегамачо - для вас. и вы почти ничего не можете без его поддержки, нежных рук, ласковых глаз...

+ еще тут как-то советовали потихоньку рассказывать мужу про подругу "нелицеприятности"...Но это двоякий совет - кто хочет принимает, кто хочет - нет. Главное тут не передернуть, не переиграть, очень тонкая грань!

Счастья Вам...
  #69  
Старый 16.11.2005, 23:26
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не второй , а первой ..... почувствуйте разницу...

  #70  
Старый 17.11.2005, 02:21
Ну и дела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это бред какой то,не в обиду вам сказано)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger