Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.08.2003, 15:06
Young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, и я вас тоже поздравляю!

Спасибо, что нашли нас, АСТеников, и активно влились!Всего вам самого доброго!
С днем рождения!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 28.08.2003, 20:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответы

приснился мне сон сегодня - шеф меня спрашивает "до коли?"...проснулась и думаю, пора за дела...а оказывается то был Ваш, моя любимая Янг, посыл! Спасибо.
Встала, пока горшок сыну, себе, пока толк с родными...Два часа прошло, теперь вот доча мне про стиль читает, я ногой качалку с сыной качаю, допиваю чай и дожевываю бутерброд. Кажется еще надо мужу позвонить, я его сегодня обидела. Животик у сына полегче стал, так теперь зубки верхние. Привет милому Серене, чистому и любимому. У нас жара потихоньку проходит, сегодня даже открыли балкон - наслаждаемся свежим воздухом. Вот сейчас позвоню...а потом таки за дела. Я тут как-то хорошо поработала, так сама была довольна...а сейчас недовольна...вот и ссорюсь со всеми...Пойду улучшать карму .
  #63  
Старый 28.08.2003, 20:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО!!!

Тольо ощущение,что с приходом новичков астеники все и разбежались:-(Появляйтесь чаще!:-)
  #64  
Старый 28.08.2003, 20:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

за телефон Урсулы, я ее непременно прозвоню . И что к психотерапевту добрались, тоже замечательно. Поскольку на это дело решиться = открыть глаза, осознать проблему и прочяя. Ремонт наверное когда-нибудь закончится. Хотя я при словах о том что нам нужен "навесной потолок с лампочками по перметру" впадаю в депрессию...Я лучше торшер куплю - его надо только в розетку включить, даже к стене крепить не надо...я не очень-то дружу с ремонтом...хотела тут было написать что я их ненавижу, но потом подумала что это не так, ремонт таки дает какое-то новое мироощущение...особенно когда заканчивается и, расставляя старые вещи, пролежавшие в коробках много времени, вдруг понимаешь, что они, вещи, не больно то и нужны, коль столько времени пролежали и т.д..Пошла работать. Всех люблю (с мужем помирилась).
  #65  
Старый 29.08.2003, 11:35
Young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпасибо и вам на добром слове =))

Нет, я не разбежалась, просто , как я уже раньше писала, у меня ... "проблемы с проблемами"=)

Обычно я, как что-то плохое начинается,замыкаюсь в себе. Мое вступление в АСТ 2, или уж практически 3, года назад, можно сказать, чистая случайность,такой прыжок выше головы.Просто сейчас все вернулось на круги своя: мне хреново, вот и молчу себе =)

А чем бы вы хотели заниматься в идеале? Творчеством?
  #66  
Старый 29.08.2003, 11:54
Young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу...вот эти-то "лампочки по периметру" у нас и происходя

т...уж который год!!..стоп, беру себя в руки...
пардоньте за выплеск эмоций...сегодня первую ночь провели в "отремонтированной" квартире...вдох-выдох...1,,,2,,,3,,,
конечно когда-нибудь он закончится,уж скорей бы только...

сегодня пинками и через истерику выгнала себя на работу, только чего-то не получается взять себя в руки и начать работать с огоньком.Так что, дорогая Виталия, жду и от вас шефской помощи в виде энергетитсссссского посыла=)

Кстати, хотела ваше мнение узнать, МВА хорошей европейской школы будет ли котироваться ну ,например, в Америках? Просто это получение этого диплома и есть пока моя программа на сегодня, но вот не знаю, стоит ли...у всех такие разные мнения...можете порассуждать со мной немножко?
  #67  
Старый 29.08.2003, 20:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам надо топик открыть по этому поводу...поскольку я знаю что девочки об этом как-то рассуждали, но так как я представитель "безнадежно затратной" специальности, но мне было не актуально. В любом случае, мое мнение, диплом МВА для Америки лучше американский...они тут на европейский опыт поплевывают...чего-то это мне напоминает...
А насчет работать с огоньком...тут я могу сказать так "когда все войдет в такую глубокую жжжжж что ниже падать некуда - тут и приходит желание "поработать с огоньком"...вывод "оно Вам надо?".
  #68  
Старый 29.08.2003, 20:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мое мнение, частное

творчество весчь тяжкая...гораздо проще ходить на работу каждый день...тогда душа начинает спрашивать себя "чего это мне не хватает, а не сделать ли что-либо, не заняться ли Творчеством? не полежать ли на диване?" .
  #69  
Старый 17.09.2003, 16:58
Cкарлетт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю топик для всех, кто его потерял или

не читал. Наши новости постараюсь написать к ночи ближе. Дело в том, что я тут заболела и...короче, к компу урывками добираюсь

С любовью, искренне ваша, Скарлетт.
  #70  
Старый 18.09.2003, 04:43
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во! Ещё один топик. А я не видила...

Привет! Рада видеть Янг живой и здоровой. А что в тот топик не заглянули?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger