Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.06.2004, 03:37
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

факт, здрово . Иногда сама себе завидую и хочу чтобы это время подольше продолжалось...увы, ничто не вечно. Дочке еще год школьный осталься, а потом грозится поехать учится подальше от дома .
Надеюсь что не уедет .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.06.2004, 08:46
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с именинницей! Время действительно так быстро летит... У нас портрет Димин висит, где ему 4 года. Как-будто вчера. Помню как одевали его для фотографии.. Ну просто вчера. А уже 7 лет прошло. Ещё столько же и он тоже совершеннолетний! Кошмар! :-)
  #63  
Старый 15.06.2004, 10:30
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то и правда у нас тишинааа. Я уже дёрнула Мартини в честь очередного отпускника и теперь сижу балдеюююю :-). За последние 3 дня один подвиг совершила на даче - отскребала краску от покрашеного мной же окна, а второй с детЯми в зоопарк ходила. Сбивши все ноги и валясь от усталости мы бегали искали "стоянку" паравозика-лебедей, пони с коляской и пр. каталок. Всех зверей не обошли (у нас теперь зоопарк стал просто необъятный), дети ныли и просили восемнадцатое мороженое и мы поехали в кафе. Там долгая возьня с едой, тарелками, шариками (подарили в кафе), беготня, перемазаные морды... Короче подвиг. Сестра в очередном конфликте с мамой, разговоры, обиды. Вчера сидела дома. Посмотрела фильм "Малыш" с Брюсом Уиллисом - понравился. Уборка, готовка... В общем ничего особенного. Пишите!
  #64  
Старый 15.06.2004, 13:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отбыла деревенскую каторгу...

Села за работу-а инета нет.Пока разбиралась,половина дня прошла.Теперь вот сижу и не знаю,за что хвататься.Мрак,вобщем.
  #65  
Старый 15.06.2004, 13:23
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы выходные в разъездах. В субботу ездили к моей невестке в Менделеево (это Солнечногорский район), вчера были у моей подруги. Завтра к нам друзья придут Антошкин диплом обмывать. Пойду-ка я порядок наводить :-). Да, диплом защитил на "отлично", так что ровно через 15 лет после окончания школы муж наконец-то получил высшее образование :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #66  
Старый 15.06.2004, 13:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мужу-наши поздравления!

он-настоящий герой!
  #67  
Старый 15.06.2004, 15:20
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот наконец-то все пришли, а то у меня уже чай остывает а компании все нет ! Я вчера 1.постриглась, 2.сходила на почту, 3.купила сыне нужных мелочей в одежде, 4.нашла и купила маску для волос с хной. А теперь напишу отдельной строкой и надо-бы с большой буквы - я себе сумочку новую купила...предыдушую выпросила у собственной дочери, но акуленок заломал на ней магнитную защелку *предыдущую я использовала три года , трудно мне сумку выбрать, я в ней живу. Так что вы меня поймете .
  #68  
Старый 15.06.2004, 18:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравлямс с покупкой:-)

Пусть служит долго и неизменно радует.Я сегодня весь день сплю,вот проснулась и села за работу.Правда,с утра купила билеты мужу и дочке на самолет в Анапу,теперь осталось только обратные билеты добыть.Купила себе одежду в поезд,уложилась в 190 руб:-)Давно мечтала иметь для поезда что-то легкое,каждый год это была проблема:-).Теперь вот еще размышляю на тему стричься-не стричься,краситься-не краситься.Вроде как перед югом не стоит,с другой стороны,это каким же страшилой я через месяц приеду?Вобщем,всеми мыслями я уже уехала...А работа( в т.ч. и домашняя) стоит и ждет:-)
  #69  
Старый 15.06.2004, 20:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я думала стричься или нет и рада что постриглась .
  #70  
Старый 15.06.2004, 20:42
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, и я постриглась! Это, видимо, заразно.

Хотела просто челку подстричь, ну и чуть-чуть подровняться, а тетенька в салоне говорит: "ой, давайте я вам тут подстригу, там уберу и т.д." Ну я и согласилась. Теперь я экзотично драная. Вчера была в шоке, а сегодня присмотрелась... а хорошо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger