Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.11.2003, 18:00
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,и я не верю в эти сказочки. Просто еще и некотрым дамам проще жить искренно веря что любимый свободен. Проще,ну а потом будь что будет. Хотя все руководствуются пословицей жена не стенка.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 23.11.2003, 18:20
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это , конечно, прекрасно, но пора бы уже и честь знать. Мне вот интересно, она всю свою жизнь будет гадости делать ?
  #63  
Старый 23.11.2003, 19:06
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если у нее появится муж, скорее всего перестанет -

зависит от того насколько она глубоко обижена. А она не Скорпион? Если да - то никогда не перестанет. Они такие, Скорпионы, редиски ;-)
  #64  
Старый 23.11.2003, 22:39
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А как на счет встречных алиментов? По законам РФ, к примеру, в этой ситуации можно запросто подать встречный иск на алименты. Ну то есть вы подаете на алименты на вашего общего ребенка (разводиться для этого не нужно!! ). И в этом раскладе размер алиментов можно легко уменьшить ) Но, опять же, я не знаю законов Вашей страны. По поводу " когда все это кончится" - риторический вопрос... Когда она выйдет замуж.
Я не могу расслабится уже 7-й год ПРавда, надо сказать, что последние года 3 уже как-то проще все А вот первое время - просто бесплатный цирк был. Ну ничего ) Пережила. Правда я не была причиной расторжения брака. Брак был расторгнут за 2 года до того.. И тем не менее ) Меня все равно обвиняли) Но потом "бывшая" перестала нас беспокоить. ) А муж с ней вообще не разговаривает никогда. А со мной не разговаривает она ) Она попыталась в самом начале похамить мне, но теперь не связывается, у меня язык лучше подвешен. Так и общаемся, через ребенка и свекровь. Ну периодически она закидывает финансовые удочки.. и иногда по мелочи пытается напрячь (мелкая пакость).. Но это все комариные укусы. Тем не менее, пока она замуж за своего молчела не выйдет - я не могу расслабиться... Я знаю, что от нее всего можно ожидать.. Она ж приехала ко мне в роддом, когда я рожала.. Хотя молчел уже был.. Спрашивается, на хрена?? Вобщем порадовать вас особо нечем ).

Тамара Ремешевская
  #65  
Старый 23.11.2003, 23:27
Таш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня тоже.

Но новая жена связалась с моим бывшем мужем, когда мы уже готовились к разводу. Я не могу сказать, что она у меня его увела. Через 3 месяца после развода я вышла замуж, через полгода - рдила второго ребенка, и мне стало вообще не до бывшего и его семьи. Года через два только отдышалась - и начали общаться. Ребенок ведь общий от первого брака. Волй-неволей отношения поддерживать приходится. Наверное, все зависит от развода - как развелись, по чьей инициативе, как вел себя мужчина и, если была, другая женщина. Среди моих подруг 33 истории разводов и все разные.
  #66  
Старый 24.11.2003, 07:39
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Ваша "бывшая " вменяема,может имеет смысл всем вместе встретиться и обсудить накопившиеся проблемы? Тихо,спокойно?!
  #67  
Старый 24.11.2003, 08:52
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расстались по моей инициативе. меня обожал. вышла второй раз по сильной пресильной любви. нопервого мужа иногда дергаю. знаю любит) когда я переехала после развода, тогда еще неофициального, у первого мужа появилась девушка, страшно влюбленная в него. не знаю, мне нравилось ее доводить) он потом ее бросил., конечно. а сейчас уже желаю ему счастья. но..любит меня еще. хотя я стараюсь не возбуждать его чувства...он сына обожает и я ему за это благодарна. обеспечивает всем - всем. и сын - лапочка)
мне нравилось , что ради меня все бросается, девушка посылается, вот такой эгоизм. а сейчас мне это не нужно. и искренне желаю найти хорошую жену. мужик-то супер)
  #68  
Старый 24.11.2003, 10:09
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щучка,это так хорошо,что у Вас нет злости по отношению мужу,что ВЫ считаете своего бывшего нормальным мужиком. А вот мне не повезло,мой бывший-КОЗЁЛ,и пусть весь белый свет знает об этом!!!)))))))))
  #69  
Старый 24.11.2003, 10:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажу, что прямо большая редкость.такое бывает достаточно часто. Все же от нас самих зависит. А уж если "та" сторона против-вам остается только руками развести и выкинуть это из головы.
  #70  
Старый 24.11.2003, 10:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот наоборот. Я считаю, что портить жизнь бывшему и его новой жене-себя не уважать. Ушел-ну и катись колбасой, я себе лучше найду!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger