Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.06.2007, 10:54
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Стройность - это не значит "худость" :-). Прекрасная фигура... off. Звонила Свете, поздравляла с ДР, на даче , дом доделывают. что то грустный голос был.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.06.2007, 11:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Наташа!

Ариана сейчас уже очень трепетно относится к своим вещам и нарядам. Сама мне предлагает, что к чему подойдёт, выбирает заколки-резинки, просит надеть что-то определённое. А в этом году пришлось очень потратиться на неё, т.к. в прошлом году вещи были "только-только", и к теплу мы пришли практически "голышом". Правда, подружка Лера "выручила" несколькими летними платьицами :-). А вообще я себя уже тоже по рукам бить начинаю и детские магазины кругами обходить :-). Потому что кто бы за мной последил или купил чего-то, а то самой всё жааалко, или решиться не могу.

Собирают девчонки - ага, жуков, их родимых. Такие сухие весна-лето, что жуки появились едва ростки картошки проклюнулись. Реагируют на них совершенно по-разному. Юстина кричит: "вот ещё жук!", мы ей: "так сажай его в ведёрко", она: "нет, я же боюсь!" А Ариана тут же: "дай я, дай я его посажу!" :-). Юстина панически боится ползающей живности, и это при том, что "по жизни" она практически ничего не боится, страха (осторожности) в некоторых ситуациях ей очень не хватает. А моя - "трусищка"-перестраховщица. Но это и полезно во многом - она не полезет на всякие сумасшедшие горки-лазалки, она не будет пробовать неизвестные продукты-жидкости и т.п.
  #63  
Старый 19.06.2007, 12:10
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Веришь, нет...вот у меня две девочки - и две БОЛЬШИЕ разницы. Юля всегда около ноги гуляла, ей не надо было говорить о возможной опасности. Поля же...может уйти куда ей вздумается, обернется, видит, что меня нет и дальше рУлит...Муравьев пальцем поймает и давит , а Юля при виде этого визжит. :-) Вообщем Поля даст мне еще прикурить. Я с одеждой тоже притормозила...но у меня получается редко и большими партиями - как нападу на распродажу в Москве. А игрушке папе просто ЗАПРЕТИЛА покупать. Дети должны знать ограничения, у нас с Юлей не совсем правильно в этом смысле получилось, но это уже другая история. :-)Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #64  
Старый 19.06.2007, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, а я забыла! КЛЕРЧИК!!!! С Днюхой!

Чтобы наша солнышка счастливой и здоровой была! Любимой-прелюбимой и жутоко довольной жизнью!

Натусь, когда на даче не в гамаке лежишь, а шуршишь по строительству, устанешь, как ни старайся.
  #65  
Старый 19.06.2007, 19:57
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо! Мишка темнеет, но он и изначально темнее Сашки был, а Сашуня все такая же беленькая :-) это мы в Дубне, у нас там небольшой парк с детскими аттракционами отстроили. Мишка - он осторожный, но вот лошадей не боится, правда они там и не быстро катают - стремян таких маленьких нет
  #66  
Старый 19.06.2007, 19:58
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Мишка повзрослел, у него глаза крупнее, и ммм, какие у него ресницы! Длинные, густые, и волосы значительно гуще, чем у Сашуни - в "нашу" породу пошле, жаль, что у Сашки волосы не очень густые, надеюсь, что еще выправятся
  #67  
Старый 19.06.2007, 20:01
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашка вытянулась, это да, уже 134 см, меня догоняет :-)
Год закончила хорошо, я ей очень горжусь - у них хотя и нет годовых оценок, но почти все текущие (а оценивают куда как строго) - пятерки. Главное - читает много, быстро, с увлечением. И хобби уже есть - танцы, рукоделия, хочет в музыкальную школу со следующего года, не знаю - успеем ли.
  #68  
Старый 19.06.2007, 20:03
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наталь! Дети - это наше все, просто невозможно чебя представить отдельно, без них - я уже почти не помню такого времени!
Твои девчушки - тоже большая опора, фотки выше просто в сердце западают!
  #69  
Старый 19.06.2007, 20:52
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Это Андрюшина крестница, причем мы стали уговаривать ее родителей на рождение дочки, когда я еще Юлей была беременна..вот дождались. Зато со старшими сыновьями тот же вопрос, что и у тебя. :-( Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #70  
Старый 20.06.2007, 03:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я думала - мальчик :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger