Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.08.2003, 14:36
Наталья .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально я реагировала.Безусловно, было еще что-то, что повлияло на наши отношения. Но этот ее пунктик был не последним. Надо сказать, не только для меня.Просто у человека что-то случилось с "крышей" на почве собственной неотразимости . "Говоря, что красота не имеет значения, вы тут же акцентируете внимание, то, что она подчеркивала свою неотразимость," Красота не имеет значения ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, когда человек умеет общаться. Девушка, о которой я говорю, со временем общаться стала странно.Или, скажем иначе, меня такое общение стало тяготить. Поверьте, у меня достаточно подруг, на которых мужчины головы сворачивают, но это не мешает им оставаться адекватными в общении и не испытывать проблем с карьерой.Разные красавицы бывают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 27.08.2003, 15:05
Бывает___
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки 6 лет - это срок, когда вы как бы вне общества - вам

все прощается, вы "новенькие". А так - то же самое, те же круги богатых, середнячков и уж совсем. Только критерии другие - дома, машины, частные школы для детей. Все это зависит от человека. Если свободен от болезненного чувства завтисти к ближнему, то неважно где и как.
  #63  
Старый 27.08.2003, 17:46
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да - конечно 6 с половиной лет это не срок

при этом я не имела ввиду тех зауядлых совков которые приезжают из России в другую культуру жить, где можно рааслабиться, избавиться от комплексов и начать жить нормально но они же умудряются всё так же оставаться совками не смотря ни на что -
меня всегда это удивляло, есть люди которые приезжают и меняются в лучшую сторону, а есть люди которые так и остаются совками - это печально
НАДО МЕНЯТЬС! РАСТИ! СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТО...
  #64  
Старый 27.08.2003, 17:52
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кЛИНТОН Я НЕ ПРО НАЦИЗМ

я про культуру - разница всё же есть!!!
русские умные, очень работящие, стойкие, талантливые в конце концов - но всё же - культура другая
  #65  
Старый 27.08.2003, 19:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

вот именно другая, а не хуже или лучше...
  #66  
Старый 27.08.2003, 19:43
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а для вас что не важна? Можно чушкой ходить
  #67  
Старый 28.08.2003, 15:44
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красавице

Согласна, что дело в поведении (как следствии умственных способностей). У меня есть приятельница, ну, прямо скажем, неземной красоты. Ей смотрят вслед мужчины, женщины, старики и дети:-) Так вот, она так естественно "несёт" свою красоту по жизни, что у неё не возникает таких проблем. Желаю Вам доброты и мудрости!
  #68  
Старый 28.08.2003, 15:47
Зараза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А грамотность-то прихрамывает:-((( Всё от умаС-С-С!
  #69  
Старый 28.08.2003, 15:52
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию работаю уже пять с половиной лет. И круг общения у

меня достаточно разносторонний. Есть и богатые адвокаты, врачи и администраторы крупных предприятий. Есть и пожилые люди на SSI и бедные студенты так что в принципе мои наблюдения были не за каким-то очень узким слоем населения. Может, просто повезло общаться с приятными людьми во всех компаниях? встречались, разумеется и снобы.. но я-то говорю об общей тенденции - ну все равно спокойнее и равнодушнее тут относятся к одежде, как ни крути ) и терпимее к внешности других людей.. со школы это внушается, с детства - уважение к другим людям и их особенностям..
  #70  
Старый 28.08.2003, 15:59
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ну вот :) процесс пошел :) я тоже везде и всегда с рюкзачком..

настолько удобно.. не с вечерним платьем, разумеется
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger