Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.03.2004, 18:10
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под плохим присмотром там дети. И если ребенок пропадет,

то заявят, что сбежал, и сильно напрягаться искать не будут этот лишний рот. Плюс мед карты там на всех есть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 31.03.2004, 18:18
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А что мед. карта? Т.е. они должны были найти карту здорового ребенка, а потом следить, пока его где-нибудь не оставят?
  #63  
Старый 31.03.2004, 18:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бросьте вы. В магазине удобнее, и геморроя меньше.
А в детдомах возможно кто-то другой берет детей. Тот, у кого там знакомства.
  #64  
Старый 31.03.2004, 19:48
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, такой я идеалист, пионер с горящими глазами.
  #65  
Старый 31.03.2004, 19:57
mstu mstu вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 30
mstu
По умолчанию

В магазин "МЕТРО" 5-летних детей не пускают. Мы недавно пытались прорваться
  #66  
Старый 31.03.2004, 20:11
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию не пугалка блин

У тетки с бывшей работы племянника так похитили.
А не у какой-то там бабки,которая сказала где то на ЕВЕ
  #67  
Старый 31.03.2004, 20:13
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию а у перекрестка в Химках?Подойдет?

У коллеги с бывший работы племянник.Без почки теперь
  #68  
Старый 31.03.2004, 20:56
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Прочитала ответы по-быстрому. Меня тоже очень многое смущает. Как правило детей убивают. Я давно еще смотрела передачу про черную трансплантологию, про кражу\продажу детей(тетка хотела племянника продать, задержали при сделке). Крадут и необязательно разбирают все органы. Там же смотрела как ребенка нашли, у которого чтото из глаз взяли(сетчатка?роговица?) и все. Убили. Из той же передачи врачи уверяют, что это невозможно, что жуткий контроль. Но ведь дыма без огня не бывает, говорят об этом и пишут. Может родители ребенка, которому нужна была почка ничего и не знают. Может им сказали, что можно сделать операцию срочно, стоить будет столько-то. А уж где эту почку возьмут не их дело. Потом действительно не всякая почка подходит, значит следили за конкретным ребенком. Наши поликлиники вы все знаете. Просмотреть детские карты под благовидным предлогом - проблем нет, да еще деньги за это получить. Мы живем в ЮЗАО. Карты моих детей почему-то часто теряют и пускают в регистратуру(и не только меня) - ищи сама. А уж из детской комнаты или катка увести ребенка совсем просто, если люди следят, готовятся. Найти людей похожих по комплекции и внешне на родителя, одеться похоже, опять же это может сделать хороший психолог. Я со своими детьми разные ситуации проигрываю, как к ним подходят дяди\тети отзывают к маме, чтоб они не шли, а звали на помощь. Там такие деньжищи крутятся, что все затраты с лихвой окупятся и на остров в Тихом океане хватит.
Эту историю я слышала впервые. Я очень переживаю разные несчастья у знакомых и незнакомых, я впечатлительная. Извините, если подняла лишний раз ненужную бучу. Сейчас в инет я редко захожу и не видела похожий пост. И хочу верить, что это страшилка кем-то запущенная, чтоб поддерживать бдительность родителей в тонусе. И главное все орут, что они-то смотрят за детьми, но сколько я вижу беспечных родителей! А в той же Меге на днях мы были. два раза(двум разным детям) по громкоговорителю говорили, что мол, Ваня Иванов, тебя родители ждут там-то. Я не знаю сколько этому Ване лет, может, он большой, а может лет 4-8. А как лет 7 назад украли из коляски малыша из женской консультации, Егора Нисевича. Оставила же мама. Я так переживала тогда, сказала мужу, что я бы наверное из окна выбросилась и бац - на след. день в новостях, что мама та из окна выбросилась. А его так и не нашли. Опять меня понесло. Извините еще раз и будем бдить.
  #69  
Старый 31.03.2004, 20:58
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Только в трансплантологии детские органы НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ. Спросите любого врача, который владеет этой темой
  #70  
Старый 31.03.2004, 21:01
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

На бомжа нет мед. карты, чтоб узнать его здоровье и группу крови и проч. Ведь не всякая почка подходит. А потом у бомжиков все органы подсажены и особенно почки с печенью т.к. они первые всякую гадость выводят и нейтрализуют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger