Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.11.2005, 00:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто и добавить нечего ) к своим же словам... Наташ, если ты хочешь с куклой торт, то можно сделать здоровский торт а-ля Барби. Идея их такова - сам торт в виде горки, которая как пышная юбка, а в центр водружается Барби по пояс. помнишь торт Пинчер? так вот можно сделать также, только не такой большой, загладить ровненько бока и их уже посыпать стружкой, украсить цукатами.. в идеале он украшается кремом с помощью конд. шприца, но можно и без этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 13.11.2005, 00:25
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как приятно снова видеть самую красивую мамочку нашего топика! Ну на мой скромный взгляд, хотя, наверное, со мной все согласятся . Машенька, с днем рождения твою дочурку и тебя тоже! Пусть все у вас будет хорошо!
  #63  
Старый 13.11.2005, 00:27
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэнси, посмотри на леговском сайте, у них оччень лояльные цены, можно купить по инету, думаю и к вам как-нибудь можно доставить. Я на этом сайте много чего покупала, только мальчишачьего.
  #64  
Старый 13.11.2005, 00:37
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мама когда ждала брата, которого все ждали мальчиком, но, конечно, в то время никто этого точно не знал, не было же УЗИ, так вот, ее все донимали вопросом о самочувствии(а более всего мой папа, которому уж очень хотелось наследника)). Она отвечала "ТАКже, как и в первый раз, ничего не изменилось". А вообще это все такая ерунда, главное, чтобы мама себя хорошо чувстовала, чего я и желаю .

Наташ, как Юля поживает, как себя ведет? Нас с головой накрыл кризис трехлеток. Любимые слова "не буду", "не хочу", "не умею", "не знаю". причем исетирк как таковых нет, просто страшное, ослиное, козерожье упрямство. На каждое слово у него 22 ответа.. Я уже в тихом шоке.. Правда, мы все еще не дома, может это влияет, что бабушки, дедушки.. На следующей недели доберусь до дома, наконец, напишу тебе о своем мальчике .
  #65  
Старый 13.11.2005, 00:42
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настя,

вы в театр на Межигорсокй не ходили? там, говорят очень прилично и интересно для деток. Еще Бременские музыканты хороши, во Франка идут. Это если вы такое любите..
  #66  
Старый 13.11.2005, 00:46
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это печально, но все же не стоит сильно расстраиваться. Выздоравливайте побыстрее, хотя я представляю, Наташ, твое состояние, какая это злось в душе, когда ребенок болеет по банальному недосмотру. И все эти идеи о закаливании и формировании иммунитета методом болезней, меня злят ужасно. Какой бред, ребенок вырастает, организм становится крпче, и он уже не так подвержен всяким гадостям.
  #67  
Старый 13.11.2005, 01:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лорочка, у нас тоже есть два слова: "Хочу" и "Не хочу"

У меня нервный тик и трясутся руки :-)
  #68  
Старый 13.11.2005, 01:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб :-)

  #69  
Старый 13.11.2005, 01:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже три коржа заканчиваю. Низкий вышел, Маленький

  #70  
Старый 13.11.2005, 01:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот дали ссылку на сайт с тортами!

http://www.russiantaste.com/forums/showthread.php?t=217
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger