Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.01.2007, 14:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Готовить,бнаверное. иможно научиться и в сорок... Нов от как можно стать самостоятельным в сороковник -- это для меня загадка... Обычно или уж в 18 лет самостоятельный, либо по гроб -- инфантил инфантилом...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 29.01.2007, 14:32
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же у Вас всегда крайности. Самостоятельность если не проявляется в детстве/отрочестве, то либо проявляется позже, либо воспитывается. В любом возрасте. Было бы желание и нужные обстоятельства. Просто с возрастом у человека все меньше желания что-либо в себе менять, поэтому чем старше, тем случаи "перевоспитания" реже.
  #63  
Старый 29.01.2007, 14:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы знаете хоть один случай "становления личности" в сороковник? Опять же, откуда у данного товарища возьмутся желание и обстоятельства что-то менять, если его семья со всех сторон обложила "заботой"? Можно, конечно, надеятсья на чудо. Но мне кажесят, что сейчас - -последний шанс. У всех. И у парня, и у семьи.
  #64  
Старый 29.01.2007, 15:10
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сороковник - нет, а в 35 знаю. По поводу заботы согласна. Но шанса сейчас нет. Вот если девушка его бросит, сказав правильные слова - задумается, тогда закручивание гаек даст результат. А сейчас он не поймет ничего.
  #65  
Старый 29.01.2007, 15:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Становления личности"? Личность давно установилась. Но иногда под влиянием жизненных обстоятельств вполне сформированная личность претерпевает кардинальные изменения. Я например после 30 начала терять инфантильность:-). И чуда не требуется - просто в какой-то момент возможности семьи будут исчерпаны, тогда-то и придется челу крутиться как получится. Ну, положим, "после сорока" будет не лучшая половина жизни по сравнению с "до сорока" - ну и што.
  #66  
Старый 29.01.2007, 16:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не наблюдала я проблем с дамами (с личной жизнью) у мальчиков с симпатичной внешностью, с квартирой, без забот... По крайней мере не в России. Подозреваю, что его сложности - от его же запросов... А вот это - запросы на женщин - вы точно не подкорректируете...

И да, так и будет квартиру сдавать и играть обиженного мальчика - он и есть обиженный мальчик..., то есть тот кто обижается. А чем не устраивает?
  #67  
Старый 29.01.2007, 16:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Именно потому "любят" бьющих, пьющих, не работающих - из уважения, наверно...
  #68  
Старый 29.01.2007, 16:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Согл(-)
  #69  
Старый 29.01.2007, 20:52
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Ну разумеется никто не сказал, что так и должно быть))

Просто папе обидно, что он не самостоятелен, а мне - что мне таких роскошей в виде машины-учебы заграницей и проча - не предоставляли:-) А так да..в жизни всяко быват канешна)) Пущай себе инфантилит дальше..лишь бы жену на родителей не повесил до кучи))
  #70  
Старый 31.01.2007, 13:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чей-то не верю я что папе обидно. папа наверно сам душевную лепту имеет с ситуации, крутой такой, всю семью кормит как ты про него и сказала. А тебе нафиг заграница (как и брату, кста), машина имееца:-). А нащот жены - ну че заранее беспокоицца:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger