Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.02.2006, 23:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет, во второй раз

(когда с мужем типа разводилась уже с ребенком была.
сие ни к чему не привело, тк мы помирились, но мне было чем заняться

вы себя не любите. и думаете что вас никто полюбить не может. потому и "подстраиваетесь", и думаете что возраст или ребенок вам мешают. подумайте на эту тему, ладно?

это все чепуха - дети, возраст... мою прабабку когда на прадеда похоронка пришла, с пятью детьми сватали это после войны-то, когда молодых-бездетных - дофига. она правда отказывалась(а потом выяснилось что похоронка ошибочная))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 25.02.2006, 23:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наоборот

когда время есть - быстрей встретиться и глянуть вживую, чем неделями переписыватья а там потом гавно какое-нить окажется.

и если девушке никто из "первой десятки" не понравился - еще не значит что в инете один отстой.

меня поражает что они за ней не бегают. что-то тут не так. видимо слишком "хорошая и милая". таких никто не любит, имхо
  #63  
Старый 25.02.2006, 23:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему?

а вы сидеть и ждать, когда он на своей белой коняге прискачет? да ну...

мне случалось и самой изо всех сил кого-то очаровывать, одно время вообще только так могла, мужики которым я сразу нравилась раздражали страшно. всю охоту портили))

если кто понравился - вперед и с песней на штурм! так же даже гораздо интересней чем из уже "готовых" выбирать
  #64  
Старый 25.02.2006, 23:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если с мужиком не о чем говорить

на втором свиданьи, с ним либо надо молча заниматься сексом, либо никогда больше не встречаться)) кино тут не при чем) автору просто пока не встретился кто-то ей интересный.
  #65  
Старый 25.02.2006, 23:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это да(+)

я специально писала что с женатыми ничего не желаю, и не потому что сурьезные отношения нужны, а просто не люблю быть причиной чужого горя.

вы это...перестаньте же чувствовать себя кобылой на ярмарке! это вы их выбираете! естественно, увидев у красивой девушки такую реакцию - ой я вся ваша, и всем глупостям смеюсь, мужик теряется, пугается и предпочитает не связываться может сумасшедчая, а?
...это все шуточки конечно, но думаю вы поняли о чем я и еще пара товаришей тут в форуме

где знакомитесь-то, кстати? может сайт какой бракованный? я нежно люблю mheart.ru
  #66  
Старый 25.02.2006, 23:52
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, автор того сообщения, на которое я отвечала, говорит, что все же ей перестают звонить после второго молчаливого свидания, а не она трубку не берет :-)
  #67  
Старый 25.02.2006, 23:56
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня четверо детей, и лет мне 35, и не шарахаются никуда .
  #68  
Старый 26.02.2006, 00:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык я про нее

а не про автора топика. Нет, ну вам не кажется это ненормальным когда людям на втором свиданьи поговорить не о чем, а? нафига им вообще встречаться-то?)

и они ей неинтересны и она им. в принципе взаимность - оно всегда хорошо
  #69  
Старый 26.02.2006, 00:21
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию Да потому что вы тож не в России :)(-)

  #70  
Старый 26.02.2006, 00:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет:) это потому что Оля-умница-красавица

и прекрасно об этом знает) А не думает о себе "старуха с хвостом"))


у моей учительницы по испанскому сын женился на даме с 3 детьми (в москве, в москве! Она пищала от счастья "Боже мой, какое счастье, уже трое готовых детей у нас появились!"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger