Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.02.2005, 10:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бадягой ее поробуйте, средствами

с AHA 10%. Скраб. Солнцезащитный обязательно.
А косыночки-шарфики, колье-ошейники и ворот-водолазку еще никто не отменял. :-) Закупитесь аксессуаром для шеи под каждый туалет и никаких проблем. Главное, чтоб щитовидка в порядке :-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 22.02.2005, 12:19
FnnF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А раз есть изъяны, то нечего в один ряд лезть к красавицам, да и в сериалы не каждый актер идет сниматься, себя на мыло растрачивать! А чем наслаждаться предлагаете - ее выученным акцентом?
  #63  
Старый 23.02.2005, 02:03
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судзиловская красивая, только с мимикой проблема страшная, рот как куриноя жопка, смотреть как разговаривает и особенно улыбается совершенно не возможно. Красавица для фото.
  #64  
Старый 23.02.2005, 09:33
Галина Коваленко. Галина Коваленко. вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 118
Галина Коваленко.
По умолчанию

сериал сама не смотрела, но прочитав описание обалдела - это же копия некогда популярного комедийного американского сериала " The Nanny" (шёл с 1993 года по 1999): Девушка по имени Фран Файн - уволена с работы (свадебный салон). Тут же она знакомится с известным бродвейским продюссером Максом Шеффилдом (не напоминает Максима Шаталина?), который ищет няню для 3-х своих детей (мама умерла). Фран становится няней и т.д.
В сериале также присутствуют: мамашка Фран, ассистентка Макса - страстно желающая заполучить его себе в мужья, многочисленные и быстро сменяющиеся бойфренды Фран.
Кстати, Фран - тоже эдакая простушка, "с говором"(мама ессно тоже), с добрым сердцем, душевная. Отличительная черта - её смех... это даже не смех, а смешок. Интересно, Заворотнюк тоже так смеётся? ;-)
Мне даже кажется что Заворотнюк на неё чем-то похожа внешне. Кому интересно, можете заглянуть на сайт американской версии http://www.thenanny.com/index.html
там и описание эпизодов, и фотки есть
  #65  
Старый 23.02.2005, 13:31
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно, в ТВ прессе так и пишут, что это римейк

популярного американского сериала. :-) и у няни Заворотнюк тоже такая же отличительная черта - смех :-)
  #66  
Старый 24.02.2005, 10:21
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию ППКС! Мудак, однозначно!!!

  #67  
Старый 25.02.2005, 09:57
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак при чем не просто ремейк, а вполне законная адаптированная версия для НАШЕЙ страны, НАШЕЙ аудитории и т.д. (созданная совместно с производителями оригинала, а вовсе не подло и подпольно перекомунизженная, как у нас иногда любят делать)

У нас же ж разный менталитет.. я лично американские комедии на подобные темы практически не смотрю.. ну, не понятно мне и кажутся больно уж сильно туповатыми.. может быть я просто не догоняю :-) а эту версию я с удовольствием смотрю... вот энтот юмор мне очень близок и понятен :-)

Я из буржуйских на подобные темы смотреть могу только друзей (но тоже местами черезчур уж туповато) или зверушку "Альфа"

http://www.nannytv.ru/ru/press/relise/71472.shtml

З.Ы. а сайт оригинала вообще дохловатый какой-то.. ни фоток, ни музыки... все повымерло...
  #68  
Старый 25.02.2005, 19:44
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В этом сериале самы классный - дворецкий Константин!

суперский персонаж.
  #69  
Старый 25.02.2005, 20:59
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да... но "Жаба Аркадьевна" - по моему не хуже! ))
  #70  
Старый 25.02.2005, 21:51
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да-да, чудесная парочка! :))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger