Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 14:16
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тут...это...не надо запутывать! Поперезапутывали уже все.
  #2  
Старый 10.03.2004, 18:35
911%?*:%?*?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, все "правильно":-)

говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих
  #3  
Старый 10.03.2004, 18:48
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, любовника я заводить не могу. Во-первых, муж устраивает в постели, во-вторых, не умею врать и изворачиваться, в-третьих, буду чувствовать себя виноватой, в-четвертых, я же по любви замуж выходила, да и сейчас есть чувства. Вобщем, любовник - не мой выход.
  #4  
Старый 10.03.2004, 19:00
911%?*:%?*?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете что, мне кажется, Вам просто необходимо сосредоточиться на себе, а точнее - взять тайм аут

вот, например, он идет к друзьям, вы к подругам(надо завести также и таких, чтобы с ребенком можно было ходить)

говорят, что обратить внимание мужчины на себя, можно ни слова не говоря одеться красиво и встречать мужа с работы поцелуем со словами "подруга меня в кафе заждалась (дома при этом все обязанности должны быть выполнены), а ребенок пл папе соскучился - ему мама надоела за сегодняшний день.."
  #5  
Старый 10.03.2004, 19:01
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Очень советую поискать в сети (в библиотеке, в книжном магазине) материалы по "позитивной конфликтологии". Возможно, Вы делаете при таких разговорах ошибки, которых не замечаете и которые отбивают у мужа охоту что-то обсуждать (классический пример - высказывания, начинающиеся с "ты всегда"). Мне в свое время статьи на эту тему очень помогли.
  #6  
Старый 12.03.2004, 17:55
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень помогли Пизы (Аллан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений: как бесконфликтно общаться с противоположным полом", "Почему мужчины врут, а женщины ревут" и пр.). Прямо-таки, глаза открыли. Эти книги есть в книжных магазинах, да и в сети я первую из них нашла.
  #7  
Старый 11.03.2004, 21:52
mira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какая же это семья когда каждый сам по себе ? или вы у него в роли прислуги ?
  #8  
Старый 11.03.2004, 22:11
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Вы знаете, не все люди любят обсуждать проблемы, особенно это относится к мужчинам. Не все считают, что для решения проблемы надо ее обсуждать. И в таком случае не надо навязывать мужчине это обсуждение. Он же это воспринимает как ваше желание с ним поссориться.
Что-то надо и перетерпеть, на мелочи - закрыть глаза, а вот о серьезной проблеме, конечно же, придется поговорить, но очень осторожно и деликатно.
Ну и не навязывайте мужу свою волю. Вам не хочется идти с ребенком в гости, а он хочет. Согласитесь с мужем, но пусть он в таком случае ребенка одевает-раздевает, таскает на руках и следит за ним в гостях.
  #9  
Старый 11.03.2004, 22:15
Natalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так по вашему нужно всю жизнь преклоняться ?
  #10  
Старый 11.03.2004, 22:22
mira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже считаю что всю жизнь прислуживать, a в ответ одно молчание.....ну уж знаете... это неправильно. нас так всю жизнь учили и посмотрите на наших женщин на кого они похожи k 35-40 ?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger