Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.04.2005, 17:26
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меньше месяца. И вот началась "ломка"... Я знаю, что эту страну многие, кто тут жил, полюбили. Мне пока сложно это представить, к сожалению. И всякие ползучие гады тоже тут не последнюю роль играют, увы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 17.04.2005, 20:10
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааааааааа!!! Ну понятно. Ломка начинается как раз через месяц. Теперь у Вас будет еще месяц ЖУТКОЙ ломки и депрессии с криками и воплями: "Брошу всё, поеду домой!!! Гори все синим пламенем". Будут слезы, тоска, деппрессухи. Потом еще полмесяца начнется оклемываться, а месяца через два-три Вас за уши оттуда не вытащишь:-).
  #63  
Старый 18.04.2005, 09:17
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется верить вам. Я совсем не настроена три года своей жизни провести в депресии.Проблема только в том, что в середине июня я поеду в Москву на два месяца. Это значит снова всё сначала по приезду?
  #64  
Старый 18.04.2005, 10:58
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа.. они очень робкие и милые :-)

  #65  
Старый 19.04.2005, 11:00
Маковка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))))))))))
  #66  
Старый 19.04.2005, 11:09
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверьте мне, человеку, который первые два месяца жизни в Китае БЕЛУГОЙ рыдал от тоски и депрессии, отказывался есть в китайских ресторанах, не хотел смотреть на местынй люд, все раздражало, все было противно и т.п. Так вот можете мне поверить, что через три месяца после приезда всё МЕНЯЕТСЯ. Начинают нравится рестораны, люди знакомые ну и т.д. Ну а когда вы с своих обновках в Москве покажетесь, увидите цены на продукты, рестораны и тряпки. Да еще пару раз хорошо обхамят и на улице наступите на пару собачьих кучек - вернетесь с радостью:-). Просто сейчас у Вас тоска и ДОМ Вы идеализируете:-). Это пройдет:-).
  #67  
Старый 19.04.2005, 11:12
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, сами всех боятся:-). А у меня дура одна знакомая их кипятком обливала:-(.
  #68  
Старый 19.04.2005, 13:17
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот про цены на продукты я как-то не очень согласна. Овощи-фрукты да, конечно. Но привычные продукты, которые ещё и не всегда находятся, стоят дороже чем в Москве. На питание у нас тут реально уходит больше денег. Но это не проблема, Бог с ними с деньгами. Вот общение - действительно больной вопрос.Чувствуешь себя очень одиноко. Русские где-то, в принципе, есть в городе, но надеяться на случайное знакомство где-нибудь в ресторанчике как-то наивно. А более и нет вариантов.Дом я не идеализирую. К слову, я не впервые из него уезжаю. Но адаптироваться в Европе мне было куда проще, я вообще не припомню никакой ностальгии. Просто приехала в Германию с мужем и прожила там на одном дыхании два года, счастливо и без тоски по Родине. А тут, не поверите: закрываю ночью глаза и еду по Кутузовскому проспекту. И ящерица снова вернулсь, ёлки-палки.
  #69  
Старый 19.04.2005, 13:22
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, кто там кого боится, но моя обнаглела окончательно. И почему-то попадается именно мне, нет чтобы мужу. Глядишь, он бы сподобился её отловить и наволю выпустить. Ну это же кошмар: беру сегодня коробку из-под большой игрушки, а из неё выпрыгивает эта подруга.А если бы ребёнок взял? И какая-то здоровая она. Или я от ужаса? Или это уже НЕ ОДНА??? Китпятком я, конечно, никого обваривать не хочу, но подумываю о том, чтобы сочок чтоли купить? Как-то же надо её выпроваживать?
  #70  
Старый 19.04.2005, 20:29
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите на сайт восточного полушария. Там огромная толпа русских в Китае тусуется. Часто встречи организовывают. Ну а мне было хуже, когда я в первый раз приехала в Китай. Я была студенткой, жила в общаге для иностранцев, где не было НИ ОДНОГО РУССКОГО человека!!! Вот это тоскаааааа!!! В других странах у меня тоже не было такой адаптации, как в Китае, но и любви такой безграничной тож не было потом:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger