Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.06.2005, 23:23
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина! Хоть и с опозданием, но я с радостью тебя поздравляю! Со всем! И с днем рождения и со свадьбой! Желаю тебе только счастья! Такого упоительного, безмятежного, захлестывающего со всей силой, не оставляющего никаких других мыслей, кроме, как же хорошо жить..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.07.2005, 14:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто для настроения и поддержания топика. Алины фразочки.

я: мы сегодн спать-то будем? Аля: лично я - нет, а ты как хочешь!

На пАру читаем "У лукоморья" Я: и днем и ночью... Аля: кот ученый, в очках такой...

Сосед принес конфеты - чернослив и курага в белой глазури. Я сочла, что этим можно угостить ребенка. Аля развернула конфету, поковыряла пальчиком и просит: Мамочка, почисть со сливки шкурку.
  #63  
Старый 02.07.2005, 15:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошенькая, что говорить...

Как и Клерчик, всегда мечтала, но никогда не была стройной. Бог пожалел и Нике стройность подарил :-)
  #64  
Старый 02.07.2005, 15:51
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая у тебя, Свет, Аля, смышленая. А мой говорит НА ИВРИТЕ. Представь. Мы только по-русски, а он на иврите. :-) Мультов насмотрелся, да сестра помогает. Так и живем вперемешку два языка.
  #65  
Старый 03.07.2005, 13:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас - та же история

Три выходных. Погода - лучше не представить (не жара, а просто тепло и светло). Наш папа за день до лонгуикенда сказал, что записался на какой-то экзамен, и намерен готовиться - красиво послал меня со всеми идеями, значит. Максим просто сказал:"Никуда не поеду, хоть силой тащи!"

Два дня я с Никой моталась сама: то на озера, то к подруге в дом с садом и бассейном детским. Готовка, уборка и глажка, при этом, никуда от меня не делась. Папик лежит, читает, ест и спит, играет в комп. игры - готовится т.е. И ни одна зараза даже на прогулку с Никой не вышла. То ли я - дура, не к месту энергичная, то ли это не семья.
  #66  
Старый 03.07.2005, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу посоветоваться.

Т.е. мне надо наверняка убедиться, что правильно поступлю.

Я сейчас на котракте работаю, который до конца года предусмотрен. Говорила уже, что агент, нашедший мне это место, забирает 45% денег. И на руки мне выходят просто гроши в итоге. Но: свободный график, работа не нервная (я просто отдыхаю душой, ибо вечером - корвалол и валерианка), и совсем удобное место - 30 минут от порога до порога.

Со мной вместе устроилась работать, на тех же условиях, пожилая негритянка. Она и раньше работала то там, то сям. Но на новом месте тормозила невероятно. Я уже столько нового узнала, пока она все копалась с первыми заданиями. За полтора месяца я раза в 4 больше вещей усвоила, и помогала ей разбираться в ее делах. Вообще, себе радуюсь. Память на числа плохая, но мозги, оказывается, еще очень варят :-)

так вот, в последний день перед выходными эта дама мне на ходу, убегая с работы, радостно сообщает, что она больше не придет. Нашла постоянку в хорошей компании(кабельный интернет и сотовая связь - немного другая специфика, чем моя сейчас). Деньги - бОльшие, бенефиты и пр. Я толком не успела расспросить, как она улетела.

Теперь вопрос обо мне. Что, сидеть курицей в теплом гнезде дальше или начать шевелиться? Про себя я решила обновить резюме (это непросто, ибо надо красиво преподать, а у меня даже описания позиции нет, и английского для этого не хватает). Ну да, помозгую. Хочу из-за денег искать лучшую работу. Отдавая няне больше трети зарплаты и покупая все себе, обоим детям и продукты некоторые, почти ничего не оставляю на счету. А отношения в семье просто ужасные - потенциальный развод. Тыл обеспечить надо.

Что сдерживает. Ника в сентябре в сад пойдет. А вдруг болеть начнет? На постоянке я особо дома не посижу. Там три больничных в год. А здесь платят за отработанные часы....ИЗО-студия только потому продолжала существовать, что я успевала ее вести (хоть и в ущерб семье). Если найду лучшие деньги, прикрою студию.

Как бы вы поступили? Да, Ника сейчас очень нервная, ни к кому, кроме меня, в семье не идет. Даже при "штильной" обстановке. Видимо, скучает по мне в течение дня. Вечером - хвостик, пока я хожу, и моя "муфточка" на пузе, если сажусь :-) Очень, значит, важно время моего пребывания дома (удобное расположение работы).
  #67  
Старый 03.07.2005, 14:26
Good Luck!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskat' rabotu nado vsegda, nikogda ne znaesh' chto najdesh', k tomu zhe iskat' - ne vsegda najti. DA i vsegda mozhno ostat'sya na staroj rabote, esli najdennaya ne ustraivaet. UDachi!
  #68  
Старый 03.07.2005, 15:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это же здорово! В таком возрасте они все как губки впитывают. Это гораздо проще. чем потом в школе учить.
  #69  
Старый 03.07.2005, 17:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :-)

Все утро правила резюме, послала в пару мест. Посмотрим...
  #70  
Старый 03.07.2005, 22:28
jenyaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда столько всяких факторов учесть надо, что тут сложно что-то со стороны советовать. Так что действуй по зову сердца, тем более, что есть сомнения в теперяшней ситуации. Уже резюме рассылаешь - молодец! Удачи!!
Только жаль, если студию придется закрыть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger