Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.06.2004, 10:07
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто знает как бороться с потничкой? У нас как мы в город приедем так всю шейку обсыпает, а как уедим из города все как рукой снимает. Ее это впринципе не беспокоит, но хочется мамке чтоб и в городе ребенок был красивый и чистенький.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 30.06.2004, 16:07
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поделиться своей приятностью.Вчера были у педиатора и он сказал,что никакого рентгена делать не нужно,что все у нас в порядке с ножками.Все,больше не буду искать других врачей,эксперимент не удался.Да и муж сказал,что хоть та врач и русскоговорящая,но какая-то неприятная,этот намного лучше,и Гриша к нему лучше отнесся ,у той тетки он плакал,правильно,она хватала его ледяными руками,и слушалку не погрела прежде чем к телу приложить и вообще...Только меня теперь беспокоит маленький вес,получается,что с рождения Гриша вырос на 12 см прибавил 2300,как-то маловато.Мы теперь 60 см и 5 кг.Еще как по заказу Гриша показал врачу ,как умеет переворачиваться с животика на спинку,только теперь меня удивляет,что когда его тянешь за ручки,он изгибается,как мостик делает,раньше такого не было.Еще врач нам сказал пить соки из яблок,груши,папайи,арбуза и делать фрукт. пюре,каждые три дня разное.Короче говоря я довольно этим визитом,и в принципе я все поняла ,и все .что хотела сказать сказала,и врач мення понял.
  #63  
Старый 01.07.2004, 07:57
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада за вас двоих. Да когда мама и педиатор понимают друг друга -это многое. У меня с первой дочкой такой попался педиатор- врагу не пожелаешь. Чуть что,насморк или легкий кашель, выписывала антибиотики или кефир на ночь предлогала сахаром подслащивать в 7 мес. А насчет веса не волнуйся. Каждый ребенок растет индивидуально. По рассказам моей мамы,я в год была 68 см и 7200 г( при рождении 50см и 3100), а потом буквально за месяц выросла на 9 ! см и поправилась на 2кг. И вообще потом росла скачками. Сейчас нормальный рост 170 и особой стройностью не отличаюсь. Так что еще выростите и потолстеете на радость маме с папой.
  #64  
Старый 02.07.2004, 07:09
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,2300 за 3 месяца - это норма.Мне педиатр сказала ,что мы должны былы набрать за 3 мес. 2250.Так что не заморачивайся.У меня Макар тоже стал на мостик становиться,опирается на ножки и извивается.

Светлана и Макар(24.03.2004г.)
  #65  
Старый 02.07.2004, 18:38
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку,теперь мне спокойнее.Интересно все мамаши так дергаются как я?Девочки,а вы много ходите по гостям с малышом?Так как мне оставлять не с кем,то я везде его за собой таскаю,и за покупками ,и в гости.Особенно сейчас,когда сломалась стиралка,хожу к подруге,так как Гриша днем обычно без памперса,то стирки куча каждый день,вот и бегаю.Так не хватает бабушек нам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger