Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.01.2006, 17:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я с вами:) тоже как лимон, и впереди дооолгая зима:((-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 24.01.2006, 17:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сказали,что это "зимняя депрессия".От холодов и недостатка солнца.Ну наверно и это можно в кучу добавить.Конечно всё усложняется если холодно.Сразу столько всего отпадает.Сразу столько всего неохота делать.Вот погулять меня точно не вытащишь.Собаки вытаскивают на десятиминутный кружок и домой скорей.
  #63  
Старый 24.01.2006, 17:36
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жан, ну чем ты любишь заниматься? Читать? Телек смотреть? Этим и займись! А детей в сад (няне, мужу) хотябы на 2-3 часа в день. Фруктов побольше
  #64  
Старый 24.01.2006, 17:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово.Хорошо,что у вас муж такой понимающий.Мой старается понять.Вчера на меня нарычал,что я размазня и пытаюсь от ответственности уйти.Типа надо понять,что все взрослые имеют обязанности,которые надо выполнять.Я разревелась и ушла.
Потом просил прощения.Но он и так себя героем ощущает,что он работает много,а я дома присиживаю.
А когда меня в постели видит,то ровнодушно смотреть не может.НЕТ,не в том смысле в котором вы подумали.Он вечно ворчит,что я много сплю и ничерта не делаю.И если я завалюсь на день в постель,то он будет ходить и гундосить,типа сам с собой,а в самом деле для МЕНЯ.

Ногти хожу делать,так опять таки приходится девчёнок с собой брать в салон.Они там умницы по полтора часа телек смотрят.

Танцы уже смотрела.В 9 часов вечера.Они ж спать ложаться.А мужа в это время дома не бывает.

Денег у нас лимит,так что крези-идеи смыться во Францию или куда ещё на 3 дня не реально для меня.

А самое ужасное,мне ничего не хоцца.Даже по магазинам ходить не хочется.Это уж точно уже серьёзно.Сесть бы в тёплой компании моих подружек и сидеть,что б меня никто не трогал.Но они в России.Не способна я сейчас на подвиги.
Спасибо за понимание.Буду стараться.Это состояние уже было раза 2.Отъезд помогал.Но сейчас увы,не уехать.Некуда,да и никак.
  #65  
Старый 24.01.2006, 18:11
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

дубль нечаянный.(-)
  #66  
Старый 24.01.2006, 18:11
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А может позвать кого-нибудь в гости. А? Пусть не самую ближайшую подругу, а просто очень раньше хорошую знакомую из России(только без детей) - наболтаетесь ночи напролет, насплетничаете, накофейничаетесь, как до замужества, и, глядишь, отвлекетесь. Только маму не зовите, наверное, хуже будет (в моей ситуации было бы так. )
А на денюжки не обращайте внимание - у вас БОЛЕЗНЬ - ДЕПРЕССИЯ! А на болезнях не экономят - себе дороже выходит. Не та ситуация, чтоб мелочиться.
  #67  
Старый 24.01.2006, 19:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх да не то это всё.Ничего не хочется.Книгу читать,сконцентрироваться не могу.Не хочется.Состояние никакое.Ничего не хочу.Хочу в комнатку с телевизором и НИКОГО по близости.И так дня 3 минимум.а если возможности нет,то как?
Проблема в том,что ничего не хочу.Аппатия полная.
  #68  
Старый 24.01.2006, 19:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже до этого додумалась.Вот выслала приглашение.Ждёмс.Врядли её пустят в Голландию.незамужнюю,безде тную,молодую.эх,сомневаюсь. Но посмотрим.

Она не только в качестве подружки,но и няни будет.Но так ждать ещё так долго.а если не пустят,вообще всё опустится.
А разве может депрессия быть,когда анти-депрессанты принимаешь?
Я думала просто усталость,плохая переносимость стрессов.
  #69  
Старый 24.01.2006, 19:44
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, я не как диагноз это сказала - а так... как бы обобщающе симптомы :-)
  #70  
Старый 24.01.2006, 19:46
klukva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотая рыбка, а вы где живете? Та же фигня и у нас
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger