Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.04.2007, 06:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не по КЗОТу, между прочим! По КЗОТу должно быть 4 недели! У меня у мужа-4, но только 2 можно взять летом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.04.2007, 08:46
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему надо уходить. У меня муж также осенью свалил с работы на которой отработал 10 лет.Нашел работу через месяц баксов на 800 дороже. Там ему не понравилось и он там не понравился, промучился 4 месяца и его оттуда попросили. И в последний день его работы там, его позвали на старую работу, но не на старое место, а на место его начальника :-)
Очень удачно получилось, потому что если б он не ушел, его м конечно тоже могли туда позвать( а могли и нет, потому как если человек пашет на своем месте то и пусть пашет). Но даже если бы позвали, то прибавили бы баксов 500-700 он и рад бы был наверно. А так им пришлось его уговаривать со всеми вытекающими отсюда последствиеми :-)
  #63  
Старый 26.04.2007, 16:52
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет. По идее так и надо, но он так не умеет и ясность не наступит никогда у него. Если бы меня не было он бы так и работал и помер бы там)).
  #64  
Старый 26.04.2007, 16:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #65  
Старый 26.04.2007, 17:22
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама не знаю к сожалению(( (-)
  #66  
Старый 26.04.2007, 17:33
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, что решился после 10 лет и очень удачно всё получилось!
Тут не знаю уже, что делать, надо давно менять всё коренным образом. Так не к месту эта машина.. И через год-то не уйдёшь, будешь себя должником чувствовать(
  #67  
Старый 27.04.2007, 08:46
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это неправильно. Надо искать другую работу, пока работая на этой. Если найдется нормальный заработок, машину, на худой конец, можно вернуть.
  #68  
Старый 27.04.2007, 08:48
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, ну на фига воспринимать эту машину больше чем как доплату за отработанное?! Дают - взять. А еще год страдать, что ты кому-то что-то должен - бред...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger