Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.03.2004, 18:57
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже так думаю(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 23.03.2004, 19:00
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у друга моего отца его мама (около 70) и его сын (около 20) сыграли свадьбы в один год.
  #63  
Старый 23.03.2004, 19:06
Лариса Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За копейки спасибо,конечно,но вот к сожалению нет у меня мечты,как то не сложилось.Вот казалось сын подрастет,вот казалось на ноги встанет и начну жить для себя.Подрос,встал на ноги,а жить то вроде для себя не знаю как,вот и мысли лезут-лезут,а отсюда и депрессия,комплекс никомуненужности,ну и всякое подобное.Сложно вообщем,но за совет,все равно,спасибо.
  #64  
Старый 23.03.2004, 19:56
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же не говорю, что я не согласен, я говорю, что не ей себя пожилой называть :-)). Хотя, бывают такие молодые бабушки, что их тоже нельзя никак пожилыми называть.
  #65  
Старый 23.03.2004, 23:09
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Полностью согласна с Андреем. Было бы у автора побольше проблем, некогда было бы задавать подобные вопросы малознакомым людям.

Кстати, а "лучшие годы" автор как определяет? Чем лучше выглядела, тем лучше были годы? Ну и что мешает ей сейчас хорошо выглядеть?
Или вы в "лучшие годы" были более физически активны? Ну так пойдите в спортзал!
В общем, пойдите хоть куда-нибудь, сделайте хоть что-нибудь, чтобы не было времени думать о мужчинах!!!
  #66  
Старый 24.03.2004, 07:18
ПожилаЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лариса, почитайте себя

"сын подрастёт, начну жить для себя" -не здесь ли зарыта ваша проблема? Когда мои дети росли я не могу сказать, что я не жила. Именно тогда я увлеклась живописью, таскала детей, краски, мольберты с собой по живописным местам, ещё соседских детишек прихвачу и животных до кучи. А если учесть, что машины не было, то геморрой был ещё тот. Я уже не говорю о вылазках на пейзаж в трескучий мороз. Дети были в восторге, я ещё больше. Мне кажется, если человек живёт без фантазий, если он не умеет себя занять, то ему будет скучно жить в любом возрасте.
  #67  
Старый 24.03.2004, 07:39
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну придумайте себе мечту. Вы кто - технарь, гуманитарий? К чему склонности? В конце концов, начните учить язык. Можно и по Интернету - где-то я видела удаленное обучение. Главное - гоните от себя грустные мысли! И займитесь оздоровлением - витаминчики, бассейн, гимнастика, сейчас полно биодобавок, в том числе и для женщин средних лет. Интернет у Вас есть - изучайте на здоровье. Вы нужны прежде всего себе - какая там никомуненужность, Господь с Вами...)
  #68  
Старый 24.03.2004, 10:24
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что ни говори а это грустно, и к этой мысли

надо привыкнуть. нужно уметь держаться достойно в своем возрасте, одеваться более респектабельно, например мини уже не оденешь. а в остальном... посмотрите как держаться пожилые мадам во франции - при макияж много времени проводят в кафе общаются с подругами,
  #69  
Старый 24.03.2004, 10:30
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, кто знает, тот меня понял :-). А мужчины, они такие, о них, чем меньше думаешь, тем больше их под ногами путаются :-))).
  #70  
Старый 24.03.2004, 10:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По вашей логике. если мужики много думают о бабах, их у них

практически не должно быть. Или по отношению к мужскому полу эта аналогия не применима?.. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger