Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.06.2004, 09:27
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При всей моей нелюбви к белым туфлям

Нет, погодите, это все-таки вы отсылаете к каталогам и Бурде. Ну вот, обратились. Неувязочка. Что скажете? :-) А вообще, если вы даете своим клиенткам советы по каталогам, то одеваете вы действительно ТЕТОК, а не женщин ) И насчет язвительных ответов вам - а вы перечитайте, что и как сами пишете, и заметьте, что вам отвечают в вашем же ключе ;-)

P.S. А покойников уже давно не хоронят в белых тапочках. Эх, знаток ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 04.06.2004, 09:50
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дайте фотку-то! Интересно же!
  #63  
Старый 04.06.2004, 10:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Образец пошлости - смеяться за спиной

  #64  
Старый 04.06.2004, 10:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Георгий, чего вы так взвились?

Кругом, судя по всему, полно ненормальных теток, которые одеваются так, чтобы нравилось им самим, на худой конец, близким, но никак не всем окружающим. Всем понравиться невозможно, всегда найдется такой вот Гриша, который будет пожимать плечами и усмехаться. И чего тогда? Вешаться?
  #65  
Старый 04.06.2004, 12:38
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За выражения вы уж меня простите, я не знал, что вы на завтрак фиалки едите, и ,по-видимому, не сморкаетесь, а "освобождаете нос посредством платка".
А делать будут всегда и всё: и нужное, и ненужное, и полезное, и вредное, а вам Бог дал свободу выбора. Мало на свете мужчин? А делают вибраторы. Мало на свете женщин? А делают надувные куклы.
Ах, опять я с выражениями не для "дам, приятных во всех отношениях"!
А белые туфли делают, наверное, для вас.
  #66  
Старый 04.06.2004, 12:54
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, с нашими "дамами" всегда было все нормально! Это вот только дети у них плохие (с этого, собственно, топик и начался), да мужики вокруг козлы (о чем свидетельствуют другие топики) или со странностями.
А то, что усмехаются за спиной у наших дам с изысканным вкусом — никуда не попрешь, так оно и есть! Будете за границей — понаблюдайте! Я это, действительно, наблюдаю с "обострением".
Будьте спокойны. Только неча на детей пенять, коли...
  #67  
Старый 04.06.2004, 13:00
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я сейчас заграницей. Знаете, сколько тут народу в белых тапочках бегает? Закачаешься! Это мода в этом сезоне такая (так, к сведению специалиста по стилю).
<br>
А кто говорил в этом топике, что дети плохие? Ткните пальцем, плиз. Дети у всех хорошие, вот и захотели люди обсудить, как у них любимые и хорошие дети одеваются.
  #68  
Старый 04.06.2004, 13:01
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию

:-)
...вибратор и мужчину я, кстати, использую одновременно. Неизменно превосходный результат :-)

такой забавный получается топик о подростковой моде ;-)
  #69  
Старый 04.06.2004, 13:01
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вы решили, что я советую одеваться по каталогам? Я спросил, давно ли вы смотрели журналы мод или, по крайней мере, каталоги. Просто я их давно не видел, было интересно, что там предлагают.
Перечитал эти свои вопросы; каюсь, получилась формулировка, вроде я их в качестве примера вам предлагаю.
А по поводу белых туфель — так это не я придумал, а весь благовоспитанный мир это давно знает.
  #70  
Старый 04.06.2004, 13:08
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая заграничная Маша! Туфли, тапочки, кроссовки — это все разные вещи. Но статистикой все же займитесь: посчитайте, сколько иностранных женщин (не наших соотечественниц!) вы увидите в белых ТУФЛЯХ.
Считайте, что я необходимое зло в жизни, благодаря которому вы поняли свою значимость, восхитились собственным вкусом, порадовались собственным детям.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger