Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.02.2005, 15:57
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про звуки+

када уже издаваться будем?! талантище пропадает раньше вроде было, не помню уже, а тут так протяяяжно, да с продолжением:-) про сводит по ноге - это пять
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 20.02.2005, 17:24
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Ой, набрехала, глянь лучше сама :-)

<a href="http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E3%F0%E5%E9%EF%F4%F0%F3%F2%2C+%EB %E5%EA%E0%F0%F1%F2%E2%E0&stype=www">http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E3%F0%E5%E9%EF%F4%F0%F3%F2%2C+%EB %E5%EA%E0%F0%F1%F2%E2%E0&stype=www</a>
  #63  
Старый 20.02.2005, 17:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Все вяжешь? :-) (-)

  #64  
Старый 20.02.2005, 18:14
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может оно и пять но больнооооо и подозрительно;-)
  #65  
Старый 20.02.2005, 18:15
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык приданное Стрельке(-)
  #66  
Старый 20.02.2005, 18:46
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БГ(+)

Полин,там Рита ссылку дала,глянь вот//Будьте осторожны! В соке грейпфрута и некоторых других цитрусовых содержится вещество, которое усиливает всасывание некоторых лекарств, блокируя один из пищеварительных ферментов. В частности, повышается содержание в крови средств, понижающих давление, типа фелодипина, антигистаминных средств, лекарств от астмы, противораковых средств и ингибиторов протеаз// Я ничё не поняла,если оно повышает содержание в крови антигистаминов,то почему мне его запретили то при аллергии?Не фрукт,а сплошное лекарство от аллергий.Или я туплю???
  #67  
Старый 20.02.2005, 19:30
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подозреваю, что "усиление всасывания" бесконечно мало по сравнению с аллергией, содержанием фруктовых кислот (там наверное какая-нидь специальная грейпфрутовая кислота) и остального цитрусового набора, кот. вызывает раздражение кожи и аллергию вообще.
  #68  
Старый 20.02.2005, 19:31
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а сама штоль такая уся разгульная? ну расскажи, научи:-) пример поди возьму;-) а то правда мож засиделась:-)
  #69  
Старый 20.02.2005, 21:33
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))))Да нет вот Полина,я из отряда жалеющих:-)))Справила в прошлом гОде 40 и так грустно вдруг стало "Что такое любовь? Делать для кого-то больше, нежели он заслуживает "А я?А мне? Ах,какие мужИ всякие глупости делали,при уже мУже.
За что свекрови меня любить?"Опозорила с первых дней"-ее слова.И правда на третий день,сразу после свадьбы началось,жили то вместе немного, воскресенье(мы ессно валялись)слышим визг,ну тянет на пожар,а оказалось,что под балконом(мы на 2 этаже)мелом(осподи,не дегтем жекрупными буквами мое имя и девичья фамилия"Я буду ждать тебя всю жизнь" Свекр поскакал с ведром и шваброй смывать:-)Букетики цветов на коврике у квартиры..звонки по телефону с бросанием трубки и т.п.за что?Пральна,сноха-шлюха.Блин,просто досадно так,он у меня первый и последний,УЖАС!!!
Полин,я конечно же шутя тебе написала,но с долей правды;-)Я же не о банальном трахе(фу)Каждой из нас есть что вспомнить из разряда ах,и сколькооооТы вот со своим споришь(и не ты одна,тихая семейная жизнь,да если около 20 лет ей-это очень подозрительно;-)Иногда знаешь ли накатит скупая слеза при мысли"и я ему верой и правдой все эти 20 лет".Да еще случаи всякие трогательные(месяц тому назад у меня такой был Токо ты меня не слушай дуру старую,я ить только мысленно,а сама щас пойду подушку обнюхивать(опять в отъезде)((
  #70  
Старый 21.02.2005, 00:24
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чё вы там про мое раздвоение(троение :-)) личности говорили? Ну подумаешь подвоилось малек, от работы еще не такое случается. Ваще сил не на што не осталось. Какие там помидоры...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger