Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.05.2004, 03:06
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё, куда именно ты ездила делать иммунизацию?
Не напишешь точные адреса и названия клиник с телефонами?
Как далеко от Вены (сколько часов на машине)?
Чьми лимфоцитами делала иммунизацию (донора или мужа)?
Случайно не знаешь, если делать иммунизацию лимфоцитами мужа, то сколько дней они проверяют кровь мужа на инфекции и отбирают лимфоциты прежде чем подготовят сыворотку и сделают мне иммунизацию?
Сколько берут крови у мужа в милилитрах?
Вы сами приехали в клинику, где делают иммунизацию, или у вас на руках было какое-то направление от врача? Сделают ли они иммунизацию только по моему желанию - без напрвлений, а только по тому критерию(с моих слов, хотя это правда), что в прошлом у меня было 3 неудачных ЭКО?
И пересдавала ли ты анализы после иммунизаций (после первой иммунизации и после второй)?
Если да, то сколько стоит анализ по HLA-антигенам и на СКЛ (смешанная культура лимфоцитов)?
А почему ты делала ЭКО в Германии? Почему не в Вене или где-нибудь в Австрии?
Извени, что так много спрашиваю, просто мне это очень надо знать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.05.2004, 03:31
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотелось бы помочь, но не располагаю такой информацией

Хочу просто поддержать и пожелать тебе удачи! Сама я делала лапару аж 2 раза, но оба раза заграницей: в Англии (ноябрь 2000г.) и в Австрии (апрель 2002г.). Могу только дать наводки по этим клиникам, там специалисты очень хорошие, мне во всяком случае очень понравилось. В ближайшее время планирую на 3-ю лапару пойти, наверное в середине или ближе к концу этого месяца, т.к. 19 мая у мужа день рождения, хочется побыть вдвоём, а не на больничной полке, хоть даже очень удобной ;-)
  #63  
Старый 05.05.2004, 08:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас по всем (-)
  #64  
Старый 05.05.2004, 08:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что нет. Мужа или донора - пофигу.
  #65  
Старый 05.05.2004, 08:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи!
  #66  
Старый 05.05.2004, 11:29
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдавала в Центре молекулярной генетики (лаборатория ДНК-диагностики) в Москворечье - http://www.dnalab.ru/
Насчет процентов совпадения - тут все элементарно - взяла и сама посчитала: из 12 показателей только 3 отличаются.<br>
Что буду делать по истечении 1-2 мес? Пока еще сама не знаю. Я то думала успеть сделать крио в этот период. Но, к сожалению, мой организмус дал сбой - с крио меня сняли "до лучших времен". Но мне не хочется делать иммунизацию повторно (по крайней мере, так скоро, да еще летом). Сейчас самое время с голыми руками ходить - я элементарно смущаюсь этих своих 16 дырок в 2 рядочка. Посмотрим, сколько времени заживать будут (уже прошло больше недели, но видок не улучшился).
  #67  
Старый 05.05.2004, 16:04
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас с мужем Гузов подчеркнул на бумажке с анализом только DR2 . У нас эта часть совпала: и у мужа и у меня DR2 написано.

Не переживай ты так. Многие врачи считают, что это всё ерунда чистой воды. Ведь ещё не доказана связь по этим совпадением с бесплодием, одни домыслы. У тебя, мне кажется, ещё всё получится, ведь получалось уже дважды, значит и ещё раз обязательно получится, только надо немного подождать, хотя не мне тебе об этом говорить, т.к. мне самой не помешало бы успокоиться и угомониться.

Кстати, ты не обращалась за помощью к астрологам? Ну чтобы они там посчитали, что у тебя там по "звёздам" написано? Понимаю, что со стороны выглядит, что девочка, т.е. я, малость сошла с ума, но...но я недавно с одной астрологиней пообщалась по э-мейлу(платно конечно, но не скажу , что дорого, хотя для кого как), так она мне составила личный гороскоп на меня, мужа и на совместимость, ну и плюс я про детишек спрашивала. Ещё она мне некоторые события предсказывала. Не поверишь, но многое уже совпало, хотя я и пробовала воспротивится этому, даже не верила поначалу, хотела по-другому и по-своему всё повернуть, но как бы я там не старалась в конечном итоге получилось именно так, как написала мне астрологиня.
Если возникнет интерес, могу скинуть адресок той женщины. Она мне очень понравилась.
  #68  
Старый 05.05.2004, 16:19
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что неужели такой кошмар на руке творится? А чего ты конкретно смущаешься: количество дырочек или внешнего вида? И поподробнее насчёт их видочка, на что они похожи, насколько большие и т.д.?
  #69  
Старый 05.05.2004, 16:29
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, если хочешь, можешь зайти по этой ссылочки:
http://forums.rusmedserv.com/
Зайди в форум - "Бесплодный брак"
Я там скопировала своё письмо для врача в теме:
"Д-ру Каменецкому. Помогите разобраться!" от джакондочки.
Можешь почитать, что он мне написал. Хотя он очень коротно ответил, но смысл понятен. Так что не переживай. Всё у нас получится. Прорвёмся.
  #70  
Старый 05.05.2004, 16:33
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерундистика, одним словом. Кто-что говорит, и кому-как нравится... Вон Натуле посоветовали иммунизироваться только лимфоцитами донора...

а ты говоришь, вернее Гузов, что один хрен, и что это неважно (извеняюсь за выражение, просто зла не хватает). Пойди - пойми этих врачей...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger