Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.07.2004, 14:12
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жаль.. я просто подумала, что если готовите лагман, так может и шурпу готовите, это же одна кухня. Это такой густой мясной суп с овощами. Я то нашла рецепты, но живой опыт совсем другое.. ну ладно.. пойду чего-нибудь сооружу.

Как там Ника после вчерашнего дождя? А она хоть понимает, что куда-то едет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 08.07.2004, 14:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агрессию переняла, видимо

Хотя не все перенимают подобное. У нас Ника пробовала на пол бросаться после общения с другом. Да не прошло со мной такое. Но агрессия это серьезно. Наташа, ты разговаривай с Ариной на эту тему. Ни один случай незамеченным не оставляй. И все пройдет.
  #63  
Старый 08.07.2004, 14:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашунь, ты не обиделась? ;-)

Я - шутя. А потом думаю, какой-то оборот неправильный выбрала для мысли.
  #64  
Старый 08.07.2004, 14:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнси, мне гулять так надоело. просто стыд!

Именно потому, что режим ходьбы - как у вас: шаг - вперед, два - назад. До цели доходим редко :-) А в коляске ужом извивается :топ-топ, говорит. Вчера дала конфетку на палочке (в самолет купила безсахарную). Думаю, сосать будет, пока сидит. Она ее - хрясь, и сгрызла за секунду! Это та девочка, что мясо порой жевать денится! :-)
  #65  
Старый 08.07.2004, 14:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, ваши предложения из 3х слов впечатляют!!!

Требовательность знакома. Думаю, это характерно для деток в нашем топике :-)
  #66  
Старый 08.07.2004, 14:24
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Офф: Натуль, ты еще здесь? Я тут с вопросом некстати, уж прости :-D

Замутила рулетик, тесто лежит "отдыхает" уже, а папик седня не приедет, как выяснилось :-( Одной не осилить все будет, да и его хотелось бы угостить. Так вот вопрос: в каком виде его до завтра сохранить? Сделать два маленьких, один приготовить сегодня, а другой в "почти" готовом виде заморозить? Или сготовить оба, а завтра один подогреть? Не потеряет свои вкусовые качества?
Да еще я тут лоханулась с "круто посолить" :-( Думаю теперь начинку ни солить, не вегетить не придется, да еще как бы соленым не оказался....

И еще: счастливого пути!!! А на счет супа в термосе - так ведь можно куриный сделать чуточку с БОЛЬШИМИ макаронами :-) тут тебе и бульон и второе сразу. Макароны можно будет вилочкой вылавливать, если суп не будет. Опять же теплые будут они.
  #67  
Старый 08.07.2004, 14:26
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Наталь, я там наверху тебе вопрос задала, прочитай, пожааааалуйста ;-)
  #68  
Старый 08.07.2004, 14:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларусь, муж это блюдо любит

Но мы не делаем. Видимо, там есть что-то, чего в еаших краях не сыскать. Или не доверяет :-)

Ника кашляла в начале ночи. Но носом дышала. Я надела ей шерстянные носки на голые ножки. Влажность была за окном, да вентилятор включила - свежий воздух гонять. Еще спит, не знаю, какая проснется. Ничего не понимает. И не надо - меньше нервничать будет :-) Пойдем гулять с ней утром. Мне тоже воздух нужен, а то в делах совсем голову потеряла :-)
  #69  
Старый 08.07.2004, 14:28
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

И еще, уточни, когда приезжаешь-то? Число хотя бы :-) очень хочется тебя хоть в телефоне услышать :-)
  #70  
Старый 08.07.2004, 14:30
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Хочу с Федей!!! :-) Только теперь чуть позже :-( Завтра/послезавтра на дачу на недельку теперь только, потом снова в Москву - может тогда :-) А какие предложения? Ты где сейчас? Зеленоград, не ошибаюсь? Далековато с малышом-то :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger