Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.08.2006, 08:21
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так в метро было - после турникетов подхватываю под руку мужика один в один по габаритам и цвету рубашки как муж, и тащу его - опаздываем, давай быстрее. Тут он и поинтересовался - куда мы опаздываем, и не приглашаю ли я его на свидание. Потом ржали с мужем на пару, а я краснела :-) до сих пор, как по лестнице той иду - вспоминаю, а тогда стыыыдно было, и смешно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 24.08.2006, 14:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было - до рожденич детей часто болели придатки. каждые полгода в больнице. наверное из-за огромного кол-ва секс партнеров. с 15 до 27 лет их у меня было 40-50. и вот приезжаю в больницу с острой болью. сразу взяла вещи с собой - знаю, что положат. захожу в кабинет дежурного врача больницы (ночь) . он говрит раздевайтесь и поднимите рубашку - грудь смотреть. я значит спускаю штаны , задираю кофту и втсаю перед ним. он чтото пишет... за столом. я около. он поднимает глаза и говорит - на кресло пройдите)) а там начинает смотреть - спрашивает - вы девственница. я - нет, 2 аборта уже было. он не верит вообще))))
  #63  
Старый 24.08.2006, 14:07
Шляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое ужасное что я видела - в смысле конфуза - идем с мужем в метро, болтаем, и вдруг он охает так, лицо руками закрывает,а перед нами по длинному переходу идет высокая деушка лет 29, в белом белом костюме, а сзади ярко красное пятно. огромное на пол-попы.
мне-то перед мужем стыдно стало что он увидел)) жутко. потом к ней женщины стали подходить шептать. я вот думаю - может ей луше и не знать было? закрыться все равно нечем
  #64  
Старый 24.08.2006, 14:18
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какой у вас муж рафинированный. Хорошо, что в обморок не упал. И хорошо, что женщины девушку предупредили: закрыться она можнт хоть купленым в переходе журнальчиком. А то пока домой приедет, куча чужих мужей поседеет:-).
  #65  
Старый 24.08.2006, 14:20
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не поняла...
  #66  
Старый 24.08.2006, 14:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так друг в аэропорту в Черногории вошел Со всеми баулами-рюкзаками, "ну, говорит, я полетел!" и вломился в закрылые стеклянные двери. Аэропорт лежал в полном составе
  #67  
Старый 24.08.2006, 14:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даж интересно что он ответил!
  #68  
Старый 24.08.2006, 14:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маме моей подруги то же самое положили в раскрытую книгу, когда она в метро поздно вечером кого-то ждала, сидя на лавочке. Она так растерялась,что рефлекторно книгу захлопнула!
  #69  
Старый 24.08.2006, 14:36
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, на стеклянных дверях должны быть какие-то либо рисунки, либо надписи. Так ведь и насмерть можно разбиться. у меня мама с подругой подручку в зеркало вошли в универмаге. Причём, говорят, даже не остановил тот факт, что сами себе навстречу шли:-). Так заболтались.
  #70  
Старый 24.08.2006, 14:37
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Надеюсь, книга была толстая?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger