Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.02.2005, 13:41
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Сразу напомнило "Кто на трещинку наступит, деда Ленина погубит" ))))) Тоже иногда так хожу, наверно, со стороны прикольно смотрится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 24.02.2005, 13:43
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию почти в тему. Мы как-то с будущим мужем жили на

съемной квартире и случились там тараканы от соседу- жутких выпивох. И вот я блинов напекла и также, убрав все на кухне, почему-то, по необъяснимому наитию, оставила сковороду с блинчиками на плите на ночь. плотно закрыла крышкой, конечно. Так входит муж с комнату и ехидно, со вздохом, типа, какая я нехозяйственная, спрашивает, ты почему блинчики-то не убрала, а янастроение у меня было жуткое, помню, злая, уставшая к тому же, и я думаю- "вот блин, ходит и лечит меня постоянно, тыкает мне,что я бесхозяйственная, а тут тараканы же, могут блины испортить, что за характер" и пр., и начинаю в ответ сразу же наезжать на него, говорю- да я закрыла очень и очень хорошо, они не пролезут никуда!!! что ты ехидничаешь!? а он, обалдев, српашивает меня с ужасом-"КТО не пролезет, БЛИНЧИКИ?":-) Я понимаю, что он про тараканов и не подумал, а подумал только про возможную порчу блинов этих треклятых:-)и начался такой хохот!! это что-то:-) ДО сих пор вспоминаю и смеюсь- ну надо ж так было- "они не пролезут, блинчик:-))) вот вражины какие , а не блины, :-) я же их хорошо закрыла!":-))

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #63  
Старый 24.02.2005, 13:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная его жена... :-) (-)
  #64  
Старый 24.02.2005, 13:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было такое в детстве :-) А сейчас ковров на стенах нет!!!
  #65  
Старый 24.02.2005, 13:46
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на какой-какой стадии? Упала...

  #66  
Старый 24.02.2005, 13:47
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

А я люблю, чтобы все было логично: тарелки по размеру, бумага туалетная - конечно! и ведро мусорное прямой стороной вперед, чтобы ничего мимо не попадало, книжки - по темам, причем недавно прочитанные - отдельно. Бумажки важные тоже отсортированы и разложены по разным конывертикам. А с наступанием на трещины, надеванием с утра первого левого тапка, ходьбы по лестнице с разных ног и прочими маленькими шизофреническими радостями я успешно расправилась))))
  #67  
Старый 24.02.2005, 13:49
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с дверью - у знакомого то же самое наблюдал :-) А как она объясняет боязнь и мучения? У приятеля - что не закрыл. То есть он еще и за ручку подергает обязательно :-)
  #68  
Старый 24.02.2005, 13:51
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию а ну, тады - нет вопросов! я два раза каблук ломала

из-за того что смотрела непонятно куда, вместо того, чтобы перешагивать и по плиточкам идти и т.д. И образование соответствующее филолог-лингвист...мдааа. И в лужи я еще регулярно вступаю
  #69  
Старый 24.02.2005, 14:00
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию вспомнила! -еще мне очень нужно, чтобы в доме

всегда были свежие цветы!!! Если их нет, то у меня какое-то беспокойство, кажется, что что-то не так или кто-то болеет и т.д. (дальше по своей фантазии заносит). Когда уезжаю в командировки, муж зная мою слабость, да и так тоже, всегда покупает цветы. А если вместе в отпуск уезжаем, обязательно по возвращению покупаем цветы по пути домой. Если на природу выезжаем собираю букетик полевых или веточку расцветающую...да или просто листьев люблю букет по-осеннему разукрашенных. Тогда у меня все хорошо!
  #70  
Старый 24.02.2005, 14:03
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня так тоже приучали, выгребали на пол. Из принципа теперь живу с бардаком в шкафу. И в детстве отказывалась собирать, мой шкаф, кому какое дело...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger