Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.03.2004, 19:09
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья - это когда ты им полезна и когда они тебе полезны. Взаимная полезность. Но только лишь речь зайдёт об их собственности или с их стороны зависть, ты им быстро перестаёшь быть другом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.03.2004, 20:17
мими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та це ж не друзья, це ж просто так...
  #63  
Старый 15.03.2004, 21:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие же это друзья???
  #64  
Старый 16.03.2004, 11:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блондинка за углом (-)

  #65  
Старый 16.03.2004, 15:22
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кого я считаю друзьями- моих друзей 8)).
А как еше м.б.
Вы же не спрашиваете , кого вы считаете своим любимым человеком.
Мне кажется это как в любви...
боюсь показаться банальной , процитировав фразу из фильма матрица:"кто скажет тебе, что ты влюблен? Никто... только ты сам"
  #66  
Старый 17.03.2004, 13:47
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гыыыыыыыыыыыыыыыыы

у меня с лучшей подружкой одни родители на двоих:-), так что использовать ее связи к сожалению не приходится:%-).

За годы у меня было много подруг близких и не очень, Я можно сказать общительный человек, но сестра со мной всегда:-) рядом, с ней и поругаться и подраться можно было (в детстве), но мы могли быть между собой в ссоре, а в общении с другими людьми мы одно целое:-). с годами это ощущается все больше:-).
  #67  
Старый 17.03.2004, 14:33
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вот с детского сада дружим, потом одноклассники и в институте втроем в одной группе. Но судьбы конечно разные. Интересы тоже давно разошлись, кто-то стал женой "нового русского", кто-то оправляется после развода и ждет ребенка (это я), кто-то работает на рынке. У нас сейчас юбилейный "тридцатник". И как бы редко не встречались, на юбилей друг друга приглашаем. Но как-то все натянуто. Прямо не праздники а доказательства того, что все в "шоколаде". Пыталась произнести тост за 25 лет дружбы, но в ответ, что типа старые друзья в нужную минуту не помогут- но ведь при редких встречах и не узнаешь о чужих бедах. И потом почему-то стала бояться говорить лишнего, могу обидеть не заметив, все таки люди на рынке комплексуют, что не ходят на шпильках и деловых костюмчиках на работу, не общаются в ин-те. Или я не правильно дружу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger