Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.01.2005, 13:43
Луиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего страшного, возвращайтесь обратно

пожурчали девчонки в компании, это же ж классика.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 20.01.2005, 15:16
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так чей был ребёнок-то? Вы же написали, что ВАШЕГО ребёнка она кормила.
  #63  
Старый 20.01.2005, 17:47
Луиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию действительно, непонятно изъясняюсь))

Ребёнок был мой, я его ещё только смесями кормила, прикармливать не решалась, разве что супчик протёртый. Я говорила о том, что была уверена, что раз мне не приходит в голову покормить подружкину дочу,или чью-либо ещё, то и ей так же не придёт такое в голову. Табу что ли, короче я от неё такого маразма не ожидала. Может она там своему мужику только что яйца лизала, а потом значится моего капельку своей слюной, честно скажу, до сих пор испытываю вину перед сынулькой. В моём окружении принято спросить разрешения у мамочки прежде чем чем-то угостить ребёнка. Я подруге ничего не сказала конечно, потому что если бы и сказала то это было бы именно про яйца, и она бы обиделась. Ладно, запарила я вас своей подружкой. Все выжили и ладно. Всем спасибо.
  #64  
Старый 20.01.2005, 17:52
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Черт, я чуть было не пропустила такой клевый топик:-) Ведь совершенно случайно зашла - а так настроение улучшилось:-) Большое человеческое спасибо:-)
  #65  
Старый 20.01.2005, 20:07
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Хм... (+)

Мои родители после войны жили в Германии (отец служил в окупационных войсках, а мама при нем женой была :-)). Он жили в немецкой семье. И хозяйка маме очень много дала в плане и ведения хозяйства, и выращивании детей, и, вообще, была как мать родная. Мы и потом с ними как могли в те времена дружили.

Так вот. Это не миф. Они делают ЭТО. Но конечно не демонстративно, стараются не акцентировать внимания, но... как чихнуть, т.е. это естественно.

не забудьте, это было 60 лет назад.
  #66  
Старый 21.01.2005, 09:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот! А в походах еще и КАКАЮТ иногда! И тоже в компании, представляете?! Вообще-мерзкое место поход!И все ну ТА-А-АКИЕ некультурные!
  #67  
Старый 21.01.2005, 09:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я усохла просто над этим топом! Боже мой, бывают же люди! Мне бы в жизни такие проблемы!
  #68  
Старый 21.01.2005, 09:18
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и зря не сказали. Я бы , конечно, про яйца и слюни не уточняла, достаточно было того, что пельменями таких малышей не кормят и я бы не позволила.
  #69  
Старый 21.01.2005, 09:20
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так наверстывайте упущенное сейчас, хохочите вместе с нами. Можете подруге позвонить и сказать:"Слушай, как вспомню, как ты в туалете... просто падаю от смеха! Спасибо тебе за такой юмор!"
  #70  
Старый 21.01.2005, 09:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От души повеселилась над топиком - большое человеческое спасибо! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger