Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.06.2003, 02:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банни! Натулик! Поздравляю с запозданием! Как отметили? Фотки плиз! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.06.2003, 06:23
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас таких калясок для деток столько продоеться

всяких видов и люльки и трехкалесные ,обычные.Мне кажеться они еще рановаты для наших малышат ,это для 2х леток,когда они в куклы начнут играть и в каляску их сажать.Вообще хочу такую купить Викуске в недалеком будущем:-)
  #63  
Старый 19.06.2003, 06:27
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Лизулю и братика с Днем Рождения!

Если я не ошибаюсь он тоже июньский(вот только число не помню).Желаем расти здоровеникими,счастливень ими,красивенькими и радовать маму своими достижениями!
  #64  
Старый 19.06.2003, 06:35
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки,можете меня поздравить!!!

Наконец-то меня уволили с работы! УРЯ! Чего я долго добивалась. Теперь получу неплохую компенсацию за проработанные три года,смогу слетать в Россиию без проблем ,посидеть дома с Викой,компенсировать свой выход на работу в 2.5 месяца, и осенью идти учиться.:-). Теперь я безработная.
  #65  
Старый 19.06.2003, 07:07
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настенке и Тилли

Девочки ,на какой мейл отправить фотографию Викули на наш сайт,к годику?
  #66  
Старый 19.06.2003, 07:54
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нам такую коляску на ДР подарили

Поскольку , мы уже очень хорошо ходим , то коляска просто хит сезона!! Да ещё , когда она ей в песок заезжает и колёса не едут , она приподнимает её и выносит на землю! Смотрится потрясно! Благо коляска лёгенькая.
  #67  
Старый 19.06.2003, 07:58
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиши сюда!
sun@Alfacom.net
но только не очень большую фотографию , пожайлуста.
  #68  
Старый 19.06.2003, 08:00
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРРЯЯ!!

Раз ты довольна! Значит всё замечательно! А когда в Росиию едите? Мы наверно только осенью сможем по нет митингу пообщаться! То нас нет , то вы уезжаете..:-)
  #69  
Старый 19.06.2003, 08:08
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИДЕИ на день рождения!

Может кому будет интерестно , что мы сделали!
1)Купили в магазине белую глину , которая сама за 36 часов , без обжига,затвердевает и принимает вид керамики (в супермаркете БИЛЛА) размазали слой глины в рамке обыкновенной (для фотографий , только стекло выняли)и отпечатали туда ножку именинницы(рядом я иголочкой написала -дату , год и подпись) Сейчас эта красота стоит в рамке на полке
2)Наш папа купил длинный шарик надутый гелием, все присутствующие написали на нём пожелания и Алиса собственоручно запустила его в небо (вернее просто отпустила а он и улетел)
3) В фотоцентре КОНИКА заказали большие календари с участием Алисы , и большой плакат (30х40) с подсолнухами и в одном из них мордашка именинницы и надпись - С днём рождения Солнышко. А и ещё! Карманные календарики с ней же. Раздали всем жаждующим гостям.
Может кому пригодится
  #70  
Старый 19.06.2003, 08:57
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Россию едим 17 июля до 14 августа

Да,пообщаться ,эх....все никак не получаеться,в конце лета можно будет пообщаться.Чесслово я все еще никак нет митинг не настроила,но на почте все еще лежит твое сообщение по его настройке:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger