Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.03.2006, 22:53
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рысёна, спасибо тебе, ты прямо всё так по

полочкам всё разложила. В форуме в фотоклубе обсуждали мой сайт, некоторые естественно пишут, что всё отстой, но мне например нравится простота без излишних наворотов, а проблему эту с загрузкой я надеюсь, что решим. Конкуренция видимо действительно большая, т.к. мне много народу хотело сделать сайт... Да, ещё в этом форуме писали, что зря флеш какой-то в галерею сделали так как не у всех просматривающих есть ента флеш какая-то... ну тебе наверное это понятнее будет)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 18.03.2006, 22:56
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетинька, конечно можно! Это

свежеиспечённый мой сайт как фотографа. Я даже буду очень благодарна если ты посмотришь и скажешь, всё ли у тебя открылось и как быстро загружалось. Вот он
www.fotologin.ru
Юля
  #63  
Старый 19.03.2006, 01:50
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простота - сестра таланта! чем проще, тем лучше!

особенно в навигации - это главный козырь. Незнаю уж какой там форум такой! что им не понравилось, но я могу сказать, что на форумах, когда идёт речь об оценках чьих-либо работ- либо сайтов либо заказов всегда находятся люди, которые всё обосрут(извиняюсь за выражение) на них ненадо ориентироваться! может там есть какие-нибудь мелкие недоработки - но тебе главное, чтобы клиент который пришёл, увидел качество как художественное, так и техническое( а у тебя это показано чётко - легко увидеть) и возможность просмотреть работы быстро - всё это у тебя осуществлено, к тому же ещё и сам сайт художественно интересен, то есть стиль выдержан!
  #64  
Старый 19.03.2006, 09:19
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Это точно, такие люди найдутся всегда)

Главное, чтобы и другие нашлись с противоположным мнением).
  #65  
Старый 19.03.2006, 10:10
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги, привет родные! На выходных и меня Мишка всю общупывает, просится на руки и тут же ладошкой за пазуху лезет и канючит, засыпает с сисей. А иногда у бабушки требует сисю!

А вот и наша фотка, правда мы в платочке - тоже хоцца девочку! :-)
Изображения
Тип файла: jpg Акулина.jpg (67.5 Кб, 0 просмотров)
  #66  
Старый 19.03.2006, 11:27
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходила, Юлечка. Мне понравилось. Стиль благородно-сдержанный. Нет ничего лишнего. Конечно, все люди разные. У меня вот одна подруга есть, она на вечеринки наряжается так, что становится похожей на новогоднюю ёлочку :-) Стиль у нее такой. Вот ей твой сайт покажется наверняка скучным и невыразительным :-) А есть люди, которым неважно что и как, лишь бы придраться. Мы ж видим это и на нашем форуме. Кто-нить откроет тему, спросить че-нить, или продать, или услуги предложит, так обязательно найдутся желающие прод#бнуть насчет цены, или качества, или еще чего :-) А по делу - ни слова :-) Вот только насчет флэша там тебе что-то сказали. Я тока в компах чайник, но я кажется поняла о чем речь. Когда я зашла в Галерею, то фотки не открылись и комп предложил мне загрузить программу. Я сразу к мужу, че это мол такое. Он сразу с вопросом, а нет ли там вируса ( ишь ты, не доверяет российскому интернету :-)) Я грю, что мол это наш человек и вируса там не будет. Тогда мы загрузили программу и фотки сразу начали открываться. Вот. Вишь, проблеммки. А что если клиент вот такой же чайник, а мужа в данный момент рядом нет. И все считай, клиент ушел погулять, а вернется ли - неизвестно. Вот наверное это имели в виду сознательные товарисчи, которые галерею критиковали. Может быть действительно есть смысл сделать так, чтобы при входе в галерею сразу открывались фотки. Не знаю, насколько это сложно :-( Опять поди приглашать надо компьюторщика :-(
А зато во всем остальном все выглядит очень достойно. Качество фоток ваще супер! А ты их обрабатываешь в фотошопе? Я вот в Кореле методом тыка кое-чему научилась, а так хочется профессионально фотографией тоже заниматься. Так мне это близко! эээээээээээх... Но, мне много чего хоцца. Краски вон с холстами ждут своей очереди. А вчера вот третий раз ( с 30-летним перерывом) встала на лед! Сразу начала отрабатывать задний шаг :-) Готовлюсь к следующей Олимпиаде :-D Гыыыы Ну, это меня опять куды-то понесло. УДАЧИ В БИЗНЕСЕ! Пусть все самые лучшие клиенты будут твоими! :-)
  #67  
Старый 19.03.2006, 11:30
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может-быть им банально - завидно! :) - не исключено!

А ты цифровиком снимаешь или натуральной?
  #68  
Старый 19.03.2006, 11:48
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полностью согласна! только про флаш внизу отписала!

ой Розик мы с тобой близнецы-братья? у меня тоже холсты(5) и краски и кисти кстати тоже лежат и ждут меня! а я всё телюсь! вот на Новый год себе подарок сделала!
У тебя маслецо или акрилика? у меня теперь акрилика, что б в доме не ваняло, да и вредные они для здоровья, а раньше-то всегда маслом, хотя особой разницы нет, я думаю!
а ещё я ж на роликах недавно каталася - почти как на коньках- гыыыыыыыыыыы так здорово! вспомнила молодость!
  #69  
Старый 19.03.2006, 11:54
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про флэш или флаш - совсем же забыла! -это

видио плэйер для просмтатривания движущихся картинок\анимации имеется ввиду, она сейчас есть практически у всех, особенно у тех кто смотрит сайты с содержанием, а не с голым текстом, я думаю, что мало людей тех у кого её нет!... так,что им просто не к чему было придраться, видимо

Флаш это как раза та программа на которой я специализируюсь! только не плэйер, а инициальная, на которой всё это мантируется!

ТЫ МОЛОДЕЦ ЮЛЬ - так быстро свою деятнльность начала, а я вот всё никак не мьгу раскачаться, а ведь много идей и до беременности я уже начала думать о своём бизнесе, а сейчас чего-то и не сдвинуться с мёртвой точки! тебе муж с дитём помогает? где ты находишь свободное время? поделись секретом!
  #70  
Старый 19.03.2006, 12:17
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетинька, спасибо за такой отзыв!

Да, конечно если не все могут посмотреть это не есть хорошо...Только что встречалась с дизайнером, он меня уверил, что такие программы есть у большинства, а у тех кого нет обязательно скоро появятся (у тебя вот уже есть))Вобщем буду надеятся на его профессионализм и на лучшее.) Да, обрабатываю в фотошопе. Чудесная программа, я её ещё до конца не освоила, а так там можно вообще зашибенные вещи творить, были бы идеи.
Тебе тоже удачи и успеха во всех начинаниях!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger