Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2004, 07:17
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Шапка, я очень рада, что телефон тебе вернули, я представляю, какая бы была трагедия, если бы не нашли вора.
  #2  
Старый 24.06.2004, 09:06
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офф. Терри!!!! Терри!! Да? Класс!
  #3  
Старый 24.06.2004, 10:50
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, мне непонятен вот какой момент. Вы пишете: "Вдруг на меня выходит какой то МУЖИК, толкает, притирается и сваливает куда-то в сторону. Через секунду, когда у меня пикает в ухе blue tooth гарнитура, я понимаю, что телефон на шее уже не висит." Т.е. мальчика никакого не было? Или он был, но выполнял чисто техническую роль и вы его не заметили? Сложилось впечатление, что мальчика вам "сдали" (поскольку малолетке не будет ничего), чтобы настоящего вора выгородить.
  #4  
Старый 24.06.2004, 11:07
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот мальчик не выглядит на 13 лет. Я его внимательно разглядывала, когда мы в ментуре были - такой крепкий, сложившийся парень, борода уже растет. Ему можно дать и 25, и 16, и 14. Единственное, что я запомнила о том, кто меня толкнул - что он был низкого роста. С меня. А это редко бывает :-) То есть мужик меня толкнул или мальчик - сложно вспомнить, лицо я конечно не помню, помню рост, темную одежду и волосы. Если его подставили, чтобы настоящему вору ничего не было, ну да будет так. Мне легче.
  #5  
Старый 27.06.2004, 14:21
Лёля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не делайте вы это! Уже того, что произошло, запомнит он на всю жизнь. Возьмите с него много денег-вот и наказание. А жить всем хочется, а тюрьма-это мрак. Мальчик-человек и вся жизнь его на вас возложена сейчас.
  #6  
Старый 27.06.2004, 22:06
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так... Риторически... А на кого возложена жизнь бабульки, у которой сперли последние деньги? Или она - не человек?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger