Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.03.2005, 09:28
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Как я рада, что у меня костюмно-офисный период закончился. В шкафу два костюма висят "на всякий случай", все остальное типа smart casual - свитерочки-блузочки, брючки-юбочки.

У меня всего два вида одежды - на каждый день и на выходные + с ребенком гулять. Шкаф, правда, все равно ломится, хотя тоже расхламляю регулярно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 03.03.2005, 09:32
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в принципе, все получается так, как я и думала и приглядывала в магазинах. К розовому я канешна поосторожничаю (мне он летом нравится, когда на смуглой коже ), Замшевые сапоги куплены. Купится сумка тоже из замши. Кстати, палантин, который хотела - как раз болотного цвета

Вот пальто видела в магазинчике - лимонного цвета с черным, с накладными карманами... Там клетка так интересно лежит (не шахматы)... А...

Боже, как хочется новых шмоток...
  #63  
Старый 03.03.2005, 09:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я наоборот как-то смирилась и даже заинтересовалась

и ничего так, нравится даже манерно одеваться. ну у меня есть конечно внутренний протест, т.к. это обязательно, но если по честному, то мне даже нравиться в костюмы и аккуратные сорочки наряжаться.
  #64  
Старый 03.03.2005, 09:59
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Пиджаки не люблю, очень-очень. Я три года проходила в пиджаках, меня достало.
  #65  
Старый 03.03.2005, 10:06
Беладонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я поняла

Обычно в начале сезонов весна-лето и зима-осень у толстых журналов выходят приложения со сводками с показов мод и основными тенденциями. Купила мартовские Bazar и Vogue, как раз с такими приложениями. Что я разглядела :-) :
- очень модно всякое этническое, слоистое, с бусами, разноцветное. Вообще крупные бусы в почете;
- платья а ля Наташа Ростова - расходящиеся от груди, только покороче;
- матросская тема;
- вроде как возвращаются короткие юбки, в том числе с воланами;
- туфли на танкетке почти везде или без каблука с круглым носом. Босоножки с кучей завязок, ремешочков, бусинок;
- из макияжа. Губы естественных цветов, может чуть с оранжевым. Брови выбеленные, т.е. глаза красятся, а брови припудриваются :-)

ну вот так примерно...
  #66  
Старый 03.03.2005, 10:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))внесла в список:-)

но с бельем у меня сейчас затишье перед бурей:-).Партнер мужа открывает магазин элитного белья:-)Насколько оно будет элитным-посмотрим,в конце концов,можно будет заказать именно то,что я хочу и по божеским ценам.Главное,чтобы ешго эта идея "не отпустила",а то с ним такое иногда случается.
  #67  
Старый 03.03.2005, 10:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня всего две потребности

джинсы и вечерние платья:-)И то и другое-для работы.А остальное куда?По магазинам за продуктами?На прогулку с детьми?
  #68  
Старый 03.03.2005, 10:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати о белье!

кто случайно будет в рамсторе, расскажите обязательно есть ли распродажа в Келвин Кляйне, они в марте обещались!!!! Ой как нужна распродажа там с их дурным ценником!!!!
  #69  
Старый 03.03.2005, 10:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично.

достали страшно.
и вдруг мозги как-то переключились и смотрю=ка, а и ниче, классно так в пиджаках. Видимо стойкое желание получить как можно больше денег перепрограмировало мне мозги.
  #70  
Старый 03.03.2005, 11:51
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так не люблю круглые носы! Кто бы знал!... Вот острые - это по мне, нога изящней кажется... А так - как из бабулькиного сундука...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger